Главная Новости

Дутики Rubber Duck

Опубликовано: 13.10.2018

видео Дутики Rubber Duck

Интернет Магазин Дутики

Дутики Rubber Duck  в 2005 году создал датский дизайнер Эйк Браун Оттомен (Eyck Brown Ottoman). Он совместил дутый верх из синтетических материалов и прочную резиновую подошву, похожую на ту, что есть у спортивной обуви. Помимо широкой цветовой палитры, синтетическая ткань верха обладает хорошими термоизоляционными свойствами.


Зимние Ботинки Экко Детские

Производители уверяют, что сапоги Rubber Duck выдерживают температуру до -30°, а также им не страшны ни зимняя слякоть, ни осенний дождь. Сапоги дутики Rubber Duck – невероятно функциональная и одновременно яркая обувь.

Сегодня сапоги Rubber Duck можно встретить на ногах знаменитостей, начиная от Перис Хилтон и заканчивая президентом США.

Дутики Rubber Duck производят на тех же самых заводах, где и обувь других известных брендов. К производству своей обуви компания подходит очень основательно, осуществляя жесточайший контроль качества. Не уступает производству и команда дизайнеров в содружестве со специалистами-ортопедами. Именно они создают самые удобные подошвы и яркие модели сапожек-уточек. Стоит сказать пару слов о фирменной подошве Joggers. Ее, между прочим, создавали для профессиональных бегунов! Именно поэтому специальная прослойка FlexFoam между стелькой и подошвой смягчает удары, а резиновая подметка DuckTread не скользит и обеспечивает максимальное сцепление с любой поверхностью. Вам будет интересно узнать, что подошва Rubber Duck оставляет следы в виде маленьких уточек – это еще одна невероятно позитивная идея от дизайнеров компании.

Женские дутики Rubber Duck

Предназначены тех, кто делает ставку на комфорт, не жертвуя стилем. Материал обладает водоотталкивающими свойствами, стелька и подкладка гарантируют защиту от холода, легкая рифленая подошва предотвращает скольжение.

Детские дутики Rubber Duck

Они созданы для настоящих непосед. Высокая подошва предохраняет от переохлаждения, качественный протектор гарантирует надежное сцепление с поверхностью, окантовки по ранту и вставка предотвращают проникновение влаги, липучка позволяет добиться идеальной посадки.

Дутики Rubber Duck по праву можно назвать особенной обувью. Это смешная необычная яркая обувь с уточкой вместо логотипа, которая придется по нраву как ребенку, так и взрослому.

Хотите купить Дутики Rubber Duck дешевле? Используйте скидки и купоны в разделе  Скидки на обувь !

Видеоролики по теме:

Ссылки по теме:

А еще у нас есть статьи про...

Elche обувь Компания Elche («Эльче») – российский производитель обуви, известный своими валенками. Обувь Elche имеет отличную репутацию и способна удовлетворить даже самый взыскательный […] Patrol обувь Уже более 20 лет обувь Patrol создает новые понятия о движении, даря свободу дерзким, смелым и молодым. Обувь Patrol – живое воплощение динамики города. Сапоги ботфорты: стильные и сексуальные Сапоги ботфорты могут выглядеть шикарно и привлекательно, когда вы их носите правильно. О том, как правильно носить сапоги ботфорты, читайте в этой статье. Сапоги, ботильоны, угги: как правильно выбрать пару? У всех у нас есть представления о том, какие сапоги и ботильоны сейчас считаются стильными и модными, но вы никогда не задавали себе вопрос, какой стиль подходит […] Обувь осень-зима 2012-2013: какие сапоги в моде? Какие сапоги нынче в моде? Смотрим готовые коллекции Осень-Зима 2012-2013. Определяем модные тенденции Обувь Осень-2012.
rss