Главная Новости

Как профессионально снимать свадьбы (ШКОЛА фото. (СТАТЬИ).)

Опубликовано: 14.10.2018

видео Как  профессионально снимать свадьбы (ШКОЛА фото. (СТАТЬИ).)

Как фотографировать свадьбу? Часть Первая. Сборы молодых
    

      Жених приезжает за невестой в сопровождении друзей. Ему предстоит преодолеть препятствия, воздвигаемые на пути к невесте. Приходится демонстрировать немыслимую щедрость, раздавать спиртное направо и налево, подмазывать купюрами разного достоинства крутые ступени к квартире невесты,



отгадывать загадки, демонстрировать смекалку и чувство юмора. Наблюдать это со стороны интересно, но снять что-то путное удается очень редко. Во-первых, потому, что почти все понарошку: деньги, которые раздает жених подружкам –  просто перекладываются из одного семейного кармана в другой, бутылки со спиртным – будут распиты за свадебным столом. Они для этого и покупались. Единственное, что иногда ставит жениха в тупик – так это загадки, которые придумывают для него подружки невесты. Тут случается поймать настоящие эмоции. Но снимать такие кадры трудно потому, что жених в это время окружен плотной толпой друзей, да и сами игры происходят на узких лестничных маршах или в тесной прихожей квартиры (См. фото 7, 8).


Какой фотоаппарат купить для съемки свадьбы, если есть 50000 рублей?

 

7. Препоны на пути к невесте.  Камера Nikon D2X. Объектив Nikkor 17 -55/2.8. Фокус 25 мм. Чувствительность 200 АСА. Выдержка 1/60 сек. Диафрагма 2,8.


Квадрокоптер на свадьбе. Особенности использования и подводные камни.

8. Загадки, загадки…   Камера Nikon D2X. Объектив Nikkor 17 -55/2.8. Фокус 17 мм. Чувствительность 200 АСА. Выдержка 1/60 сек. Диафрагма 2,8. Подсветка вспышкой в стену, слева от камеры.

rss