Главная Новости

Canon 600d или Nikon d3200? Какой лучше выбрать

Опубликовано: 14.10.2018

видео Canon 600d или Nikon d3200? Какой лучше выбрать

Сравнение трёх бюджетных зеркальных камер

Как и в других случаях, многие сомневаются в выборе своей первой камеры, с которой они отправятся в мир фотографии. В этой статье вы найдете полезные сравнительные данные двух фотоаппаратов, которые помогут вам ответить на вопрос, какая фотокамера лучше, Canon 600d или Nikon d3200. Давайте разбираться в этом вместе с вами. Конкуренция двух грандов фото пространства не перестает тревожить умы обычных потребителей, а мы помогает вам сделать правильный выбор , предоставив полезную информацию.



На этот вопрос мы попробуем ответить, сделав сравнительный анализ по техническим характеристикам, и вы сразу поймете, кто здесь папа. Такой метод используют во всех странах мира от мала до велика. Ведь становится сразу все понятно. Итак, давайте приступим и будем смотреть, какая из предоставленных камер лучше:


Canon 600d vs Nikon D3200

Сапог 600д имеет поворачивающийся экран, в то время как его конкурент такой опцией не обладает. Емкость аккумулятора у Сапога тоже немного больше, на 9%. На этом преимущества Canon 600d заканчиваются, потому как по всем остальным параметрам он проигрывает малышу Nikon d3200. Так у последнего больше режимов автоматических настроек, а также ручных. Мегапикселей больше также у Никона на 32% (24,7 против 18,7). Сенсор у Nikon d3200 больше на 7% (это особенность всех сенсоров фотокамер Никон по сравнению с Кеноном). Ниже уровень шумов при высоких ISO, больше точек фокусировки. Никон Д3200 легче на 115 грамм. Глубина цвета и динамический диапазон также больше у Nikon d3200. Canon 600d имеет больше размер корпуса на 15%.


Как узнать пробег затвора зеркальных фотокамер Nikon и Canon

Вот такая вот сравнительная характеристика Canon 600d и Nikon d3200, которая поможет вам сделать свой выбор. Если вы до сих пор не можете определиться с брендом, можете изучить нашу статью о том, чем отличается Никон и Кенон , какой фотоаппарат лучше купить, какой лучше выбрать .

Последние записи

rss