Главная Новости

Почта Тайваня отслеживание почтовых отправлений — Где Посылка

Опубликовано: 12.11.2018

видео Почта Тайваня отслеживание почтовых отправлений — Где Посылка

Посылка с ebay # 9

Почта Тайваня (Chunghwa Post) – государственная почта Тайваня, входит во Всемирный Почтовый Союз (ВПC). Штаб-квартира расположена в городе Тайбэй. Осуществляет отправку почтовой корреспонденции и посылок во все точки земного шара.



Отзывы клиентов, в большинстве своем, положительны. Срок доставки в Россию и страны СНГ в среднем – 15-30 дней. Почта Тайваня работает на высоком уровне, развивается во многих направлениях, предлагает качественный сервис.

Оператор предлагает следующие услуги:

почтовый сервис (международные и внутренние отправления от эконом- до экспресс-отправлений); интернет-магазин; денежные переводы; страхование; филателия.

Ожидая почтовое отправление, Вы сможете отследить его перемещение на официальном портале Почты Тайваня. Удобнее это будет сделать с помощью портала gdeposylka.ru. Для этого узнайте номер почтового идентификатора. Введите трек-код, и в автоматическом режиме Вам будут приходить оповещения о статусе отправления. Мы черпаем информацию со всех источников и унифицируем ее. Оповещения могут приходить на email, в Telegram, также с помощью плагина в браузере Chrome. Присоединяйтесь.


Посылка из Китая Чудо шпатель


3 классные посылки с ebay #25

rss