Главная Новости

Насосная станция Грюндфос

Опубликовано: 12.11.2018

видео Насосная станция Грюндфос

Насосы Grundfos. Учебное пособие

Автоматические насосные станции – устройства, которые применяются для обеспечения водоснабжения жилища там, где нет централизованного водопровода, например в сельской местности или за городом. Такие агрегаты пользуются сегодня заслуженным спросом. Чтобы выбрать наиболее надежный механизм, нужно знать производителей насосного оборудования. Наибольшего доверия заслуживают насосная станция Грюндфос и Акварио. Объясним, почему.



Компании Грюндфос (Grundfos) и Акварио (Aquario) – одни из старейших на рынке насосного оборудования.

Грюндфос (Германия) работает с 1945 года и на сегодня имеет 80 дочерних компаний. Концерн производит более 16 миллионов насосов в год, являясь признанным мировым лидером в этом секторе рынка. Циркуляционные насосы Grundfos составляют около 50% мирового производства товаров этого типа. Российский рынок компания начала осваивать с начала 60-х годов. Основную группу продукции Grundfos составляют насосы (циркуляционные, центробежные и погружные), также компания производит двигатели насосов и комплектующие к ним.


Насосные станции Grundfos JP

Насосная станция Грюндфос отличается компактными размерами и надежной конструкцией. Установка полностью автоматизирована, легка в монтаже и управлении. Многолетний опыт производства гарантирует качество работы установки. Удобство эксплуатации оборудования также можно назвать фирменным стилем Grundfos.

Насосная станция Акварио является достойным соперником продукции Грюндфос.

Итальянская Акварио производит насосное оборудование в течение 13 лет и достигла значительных успехов на рынке, в том числе и в России. Ассортимент бытового насосного оборудования, производимого на заводах этой компании, чрезвычайно широк это циркуляционные, дренажные и скважинные насосы, а также станции повышения давления. Все товары этого производителя проходят сертификацию в России.

Насосная станция Акварио – установка, качество и надежность которой обеспечены именем компании. Она монтируется на базе вихревого или центробежного насоса, работает в автоматическом режиме. Износостойкость механизма станции обеспечена использованием специальных материалов нержавеющей стали, латуни, технополимеров.

К несомненным достоинствам насосных станций Grundfos и Aqurio относятся весьма демократичные цены, что делает эти устройства доступными для всех желающих.

rss