Главная Новости

Насос Aquario АРМ-180. Сладкие цены здесь. Звони

Опубликовано: 12.11.2018

видео Насос Aquario АРМ-180. Сладкие цены здесь. Звони

AK-47 Underwater at 27,450 frames per second (Part 2) - Smarter Every Day 97

Автор: Надежда Лысенко

В данный момент не проблема приобрести какой-либо агрегат или оборудование. Производители из разных стран постоянно усовершенствуют старые модели, заменяя их на новые. Инновационные технологии и различные новшества повышают спрос на агрегаты и различное оборудование. Благодаря всемирной паутине Интернет сейчас Вам не обязательно ехать по магазинам или торговым точкам, достаточно просто выйти в Интернет, найти какой-либо сайт любого из Интернет магазинов и найти необходимый агрегат. Но не каждый реализующий какой-либо товар магазин может предоставить Вам документы, подтверждающие качество и надежность оборудования.



Только наш Интернет магазин Электромотор может предоставить Вам все необходимые документы, там и инструкция, и гарантийное обязательство. Только на портале нашего магазина имеется каталог с полным перечнем всей имеющейся у нас в продаже продукцией. Любая единица нашей продукции оригинального производства, в нашем магазине не место товарам-подделкам.


Rihanna - Kiss It Better (Explicit)

Больше всех пользуется спросом такое оборудование, как насос Aquario АРМ-180. И в данной статье поговорим именно о нем. Это агрегат центробежного и моноблочного типа, который нашел применение в системе водоснабжения, кондиционирования, теплоснабжения, циркуляции и охлаждения, но и также применяется в промышленной и бытовой сферах.


HOW TO: DIY aquarium Spray Bar for filters

Насос Aquario АРМ-180. обладает рядом конструктивных характерных особенностей:

- корпус агрегата изготовлен из чугуна;

- рабочее вращающееся колесо выполнено из латуни;

- вал электрического двигателя выполнен из нержавейки.

Насос Aquario АРМ-180. оснащен однофазным двигателем, имеющим воздушное охлаждение и встроенное тепловое защитное реле.

Насос Aquario АРМ-180. обладает несколькими эксплуатационными ограничениями:

- максимально возможное давление у корпуса насоса – 8 Бар;

- температура рабочей жидкости, которая перекачивается, может колебаться от +1 до +90 градусов по Цельсию.

Только в нашем Интернет магазине Электромотор на каждый товар имеются определенного рода документы. Так же Вам, возможно, понадобится помощь во время ознакомления с характеристикойнасос Aquario АРМ-180. . Если возникнут дополнительные вопросы, наши сотрудники с удовольствием на любой из них дадут развернутый ответ.

Если Вы впервые обратились к нам в Интернет магазин, то должны располагать информацией, что теперь на будущее Вы становитесь нашим постоянным клиентом и сможете получать определенную скидку на некоторые товары. Что именно станет возможным Вам приобрести по специальной цене, Вам сообщат наши менеджеры или консультанты, либо в онлайн режиме, либо Вы по электронной почте получите письмо. Не забудьте адрес ее указать в заявке во время оформления заказа и желаемой доставки. Службу доставки Вы можете выбрать самостоятельно, выслушав рекомендации наших сотрудников.

Для  заказа насоса звоните в  компанию Электромотор:

МТС:         066-483-23-81

Киевстар   096-402-45-48

LIFE :)       093-609-67-60

044-5-000-888 - многоканальный

Также читайте:

Насосная станция Aquario AUTO АМН-100-6S (24л)

Насос Aquariо AMH-220-10S

rss