Главная Новости

Дорожные чемоданы и сумки TsV

Опубликовано: 12.11.2018

видео Дорожные чемоданы и сумки TsV

Ремонт телескопической ручки чемодана Saturn

Торговая марка TsV (ТСВ) принадлежит фабрике ООО "Швея", основанная более 15 лет назад в Санкт-Петербурге. Фабрика проектирует, производит и реализует дорожные сумки и чемоданы. 



ООО "Швея" специализируется на производстве изделий из текстиля: дорожные и спортивные сумки, дорожные сумки на колесах, текстильные чемоданы на колесах, рюкзаки, кейсы.

При изготовлении изделий фабрика полностью контролирует весь процесс от начала до конца, так как имеет собственное производство. Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии, а также осуществляет строгий контроль качества на всех стадиях производственного процесса. Предоставляется гарантия 6 месяцев на фурнитуру из пластика. Также осуществляется ремонт и замена всех комплектующих, в случае их поломки. Фабрика используют только современные качественные материалы. 


Сумка RION 145 и RION 147 (Санкт-Петербург)

Помимо изготовления сумок, компания специализируется на производстве литья пластмассы. Это сложный технический процесс, который требует оснащения современный импортный оборудованием. Выпускаемая фурнитура из пластмассы используется при производстве галантерейной продукции, это - бегунки для молний, колесики для чемоданов и дорожных сумок, держатели для ручек, накладки и защитные элементы против истирания, ручки и множество других специализированных элементов. Только надежная фурнитура, выполненная из качественной пластмассы, сделает не только сумку, но и любое другое изделие долговечным. 

Дизайнерами компании постоянно ведется работа по изучению потребностей и вкусов потребителей. Пожелания покупателей непрерывно растут, и вместе с ними растет качество производимой продукции. Постоянно осуществляется поиск удачных сочетаний между высоким качеством, надежностью и привлекательным внешним видом моделей. 

Производство сумок TsV поставлено на высокий современный уровень.

 

Чемоданы и сумки STELZ

Элегантные сумочки Tosoco

rss