Главная Новости

Купить Lady Gaga / Леди Гага парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Lady Gaga / Леди Гага парфюм дешево: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, новинки 2018 Aromat2u.ru

Lady Gaga - Judas

Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта на сегодняшний день боле известная под псевдонимом Lady Gaga . О ней можно сказать многое, но одно будет неимоверно точным – никто и никогда не добивался таких успехов всего за пять лет на сцене. Уже первая выпущенная пластинка побила все рекорды продаж по всему миру, а синглы этого альбома быстро возглавили хит-парады Канады, США, а позже и Великобритании.



Подробнее >>

Единственная в своем роде и эпатажная исполнительница Lady Gaga стала звездой с большой буквы достаточно быстро. Она удивляет и поражает не только своей манерой исполнения и своими хитами, но и многоликостью и многогранностью своего таланта. Как и многие исполнители певица тоже поддалась общеголливудской моде на создание и выпуск собственных ароматных коллекций, и под ее именем выходит одноименный парфюм.


Lady Gaga - The Fame Monster Best Buy In-Store

Эпатажная и неповторимая, она удивляет и даже шокирует, но никогда и никого не оставляет равнодушными ни своим видом, ни своими песнями. И даже в таком, казалось бы, консервативном деле, как выпуск ароматов, певица не пошла по проторенному пути, а поступила довольно неординарно.


Lady Gaga - The Cure (Audio)

Перед выпуском своего дебютного аромата, Леди Гага на протяжении двух лет держала публику в напряжении, выдавая информацию об аромате буквально по крупицам. Причем сведения эти не имели никакой конкретики, а только распаляли любопытство. Сначала поп-дива сообщила, что ее женский парфюм будет называться Monster. После последовала еще более экстравагантная новость: она анонсировала присутствие ноток крови и спермы в своем дебютном аромате.

Но уже всего через несколько месяцев название аромата было заменено на более привычный и благозвучный для потребителей вариант — Fame. Хотя если смотреть глубже, этот ход кажется вполне логичным, ведь именно так называется дебютный альбом Леди Гаги. Необычен и цвет аромата – туалетная вода имеет черный цвет, но при нанесении на кожу аромат меняет окрас и становится бесцветным.

Как объяснила Леди Гага, она видит современный шоу-бизнес так: «Цвет моего парфюма олицетворяет шоу бизнес как таковой, он имеет черную душу, однако на людях всегда прекрасен, прозрачен и свеж как сам воздух».

Также поп дива прокомментировала и ароматную композицию. По словам Леди Гаги, в аромате на самом деле будут присутствовать оттенки запахов спермы и крови. Кроме того, она намекнула, что работавшие над ароматом мастера-парфюмеры брали образцы ее крови. Однако не стоит верить всем заявлениям эпатажной певицы на 100%: « все это присутствует в парфюме, но аромат он имеет совершенно другой».

Закажите оригинал духов Lady Gaga / Леди Гага в нашем интернет-магазине Aromat2U по низкой цене и с бесплатной доставкой по Москве! (от 2тыс. руб.)

Официальный сайт магазина Lady Gaga (Леди Гага) ladygaga.com: духи, туалетная и парфюмерная вода, одеколон, парфюмированная вода

Цены на туалетные духи Lady Gaga / Леди Гага ниже чем в магазинах Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss