Главная Новости

Купить Gucci Flora by Gucci eau Fraiche / Гуччи Флора Бай Гуччи О Фреш. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Gucci Flora by Gucci eau Fraiche / Гуччи Флора Бай Гуччи О Фреш. Цена оригинала. Москва 2018

Духи Gucci Flora By Gucci Eau Fraiche

Туалетная вода Gucci Flora Eau Fraiche (Гуччи Флора Оу Фреш) – кокетливый и чувственный, современный женский аромат, это более свежая, более молодая и одухотворённая и изысканная версия популярного парфюма Flora By Gucci , который был презентован известным на весь мир брендом GUCCI в 2011 году.



Эта фруктово-цветочная композиция – настоящая поэзия оптимизму и романтизму, который так характерен для юности, чрезвычайно редкий экземпляр среди цветочно-фруктовых ароматов, который отличается благородным и изысканным характером.

В состав лёгкого фруктово-цветочного парфюма входят уже полюбившиеся яркие и освежающие аккорды цитрусов (мандарин, лимон), которые заключены в нежные объятья пиона, звучание которого дополняется и усиливается задорным сиянием кумквата и бергамота. Лепестки розы, которые привносят целостность и единство во фруктовые полутона, и оттенки китайского османтуса, разведены лёгким нотами зелени и водными аккордами в «сердце» композиции. Элегантные и чувственные древесные нотки сандала, пачули и небольшой щепотки розового перца, образуют шикарный и роскошный шлейф, который придаёт женщине удивительную элегантность, женственность и соблазнительность.


Gucci Flora by Gucci Glamorous Magnolia - обзоры и отзывы о духах

P.S. Духи и туалетная вода Gucci Flora by Gucci Eau Fraiche Women (Флора Бай Гуччи О Фреш Гуччи для женщин) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Гуччи Флора Бай Гуччи О Фреш для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.


КОЛЛЕКЦИЯ ПАРФЮМОВ Valentina Poudre / Gucci Gardenia / Love Chloe / Paco Rabanne

Цены на туалетную воду Гуччи Флора Бай Гуччи Оу Фреш ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss