Главная Новости

С чем носить леопардовую юбку карандаш (50 фото)

Опубликовано: 13.11.2018

видео С чем носить леопардовую юбку карандаш (50 фото)

ТОП-50 ЛУЧШИХ ЮБОК НА ОСЕНЬ И ЗИМУ | С ЧЕМ НОСИТЬ, КАК СТИЛИЗОВАТЬ

Одежда с леопардовым принтом в нынешнем сезоне опять в моде — модели такого окраса присутствуют в коллекциях всех дизайнеров, а значит, они должны появиться и в вашем гардеробе. Одной из наиболее удачных вещей, оформленных в данном ключе, является юбка-карандаш. Чтобы вы могли добавить столь необычную деталь и в собственный гардероб, давайте же разберемся, с чем носить леопардовую юбку-карандаш.



С какими цветами гармонично будет смотреться леопардовый принт?

Традиционно леопардовый принт рекомендуется сочетать с глубокими нейтральными оттенками зеленого, бежевого, коричневого, также черного и белого. В данных сочетаниях подобная деталь будет выглядеть наиболее выигрышно. Также позволительно сочетать подобный принт с чистым красным или же глубоким синим цветом, однако в таком случае очень важно до мелочей продумывать свой образ, так как эти сочетания многими модельерами считаются спорными.


ЧТО Я НОСИЛА НА этой неделе / леопардовая юбка, джинсовая куртка и удобные брюки

Категорически запрещено сочетать леопардовый принт с любым другим анималистическим принтом, яркими цветочными рисунками или же красочной абстракцией. Даже если эти детали будут перекликаться по цветовой гамме с леопардом, образ все равно будет выглядеть слишком пестро.


Модные пальто с леопардовым принтом 2018

Если же говорить о тех металлах, которые хорошо смотрятся с леопардом, то здесь пальму первенства стоит отдать желтому золоту. Однако важно сделать одну оговорку: украшения, выполненные из такого металла, должны быть без камней или других красочных вставок. Желательно, чтобы они были максимально лаконичными и не привлекали излишнего внимания.

Кому подойдет такая юбка?

Классическая юбка-карандаш идет абсолютно всем женщинам, если она выполнена по качественным лекалам и хорошо садится по фигуре. Что же до такой модели в леопардовой расцветке, то ее стоит примерять на себя барышням, предпочитающим эксперименты в одежде и носящим детали гардероба классического или же романтического стиля. Любительницам же стиля бохо или кэжуал такая вещь не подойдет — она не соответствует основным канонам данных направлений.

Что же до особенностей внешности дам, выбирающих такую вещь, то здесь ограничений никаких нет. Такая деталь гардероба подойдет как брюнеткам, так и блондинкам, если они правильно определят, с чем лучше носить леопардовую юбку-карандаш. Для того чтобы такое изделие на них сидело гармонично, им достаточно будет добавить в образ белую (для девушек со светлыми волосами) или же более темную блузу (для брюнеток или шатенок), кофту или топик.

Важно: единственная категория дам, которой нужно быть предельно аккуратной с такой вещью — женщины с проблемными бедрами. Им нужно помнить, что такая юбка будет акцентировать внимание на данной зоне, независимо от того, какие именно вещи вы подберете к ней в комплект.

Как подобрать лучшую модель юбки с леопардовым принтом?

Дамам, которые в первый раз приобретают для себя деталь гардероба с подобной расцветкой, рекомендуется остановить свой выбор на изделиях с классическим принтом, максимально отвечающим натуральному окрасу леопарда — такая расцветка идеальна всегда и действительно хорошо и богато будет смотреться в гардеробе. Нестандартных вариантов такого окраса, к примеру, модных ныне моделей «красного леопарда» лучше избегать — в большинстве случаев такая вещь выглядит дешево в комплекте с любой одеждой. Также рекомендуется подбирать юбку с принтом леопард без декоративных деталей: максимум, что вы можете себе позволить — лаконичное черное кружево.

Особое внимание нужно обратить и на качество пошива такой модели. Помните о том, что такая деталь гардероба всегда бросается в глаза, а значит, окружающим будут заметны и недостатки ее кроя, плохо выполненные швы и дешевые декоративные элементы. Именно по этой причине рекомендуется избегать дешевых юбок с леопардовым принтом и максимально придирчиво относиться к каждой модели, примеряя ее на себя.

С чем сочетать юбку-карандаш?

Леопардовая юбка-карандаш будет уместной как в повседневном, так и в деловом гардеробе (при условии, что у вашей организации не строгий дресс-код). Вы можете использовать такие комбинации с данной деталью для создания своего образа:

Со строгой блузкой бежевого или же белого цвета, туфельками-лодочками в тон ей, а также неброскими украшениями. Идеально подойдет для такого образа золотое колечко и небольшие сережки без камней. Также дополнить такой образ можно будет строгим жакетом бежевого цвета.

С объемным свитером серого или же белого оттенка, а также туфлями-лодочками или лаконичными ботильонами с закрытым носком. Обратите внимание: в данной комбинации хорошо будет смотреться обувь из натуральной кожи или же светлой замши. Комплект также можно будет дополнить сумкой-конвертом молочного или бежевого цвета, как на фото.

С укороченным топом-бюстье черного или же бежевого цвета, а также строгим пиджаком в тон к нему. Рекомендуется выбирать простые приталенные фасоны такой вещи без декоративных элементов, чтобы ваш образ не получился слишком вызывающим.

С кофтой бежевого тона либо классическим топом, а также курткой-косухой и обувью в тон к ней. Такой образ как нельзя лучше подойдет для романтического свидания или же встреч с друзьями.

С белым топом классического кроя и рубашкой либо же курточкой из светлого денима, желательно без каких-либо декоративных элементов. Такой образ подойдет для прогулок. Обратите внимание: его обязательно нужно будет дополнить сумкой, а также обувью строго в тон топу.

С однотонной зеленой блузкой и туфельками в тон к ней. Такое сочетание позволит вам создать эффектный вечерний образ. Не забудьте дополнить его красивыми золотыми аксессуарами: сюда подойдут тонкие кольца и сережки без вставок.

Обувь для подобных образов нужно выбирать классическую с минимальным количеством декоративных элементов. Лучше всего подбирать туфли, босоножки или же ботильоны из натуральной кожи светлых оттенков — такие будут выглядеть богато и элегантно с подобной юбкой.

Как носить юбку-карандаш?

rss