Главная Новости

Www.ma3.ru - Новости

Опубликовано: 13.11.2018

видео www.ma3.ru - Новости

Один человек погиб в серьезном ДТП с участием автобуса

Американский модный бренд Vince Camuto представил новый парфюмерный релиз, уже шестнадцатый в своей коллекции. Марка существует с 2005 года, но ароматы выпускает только последние 7 лет. Ассортимент бренда расширяется минимум несколькими композициями каждый год. На этот раз парфюмеры компании решили порадовать мужскую аудиторию и создали яркий и динамичный кожаный аромат Virtu.



Vince Camuto Virtu позиционируется как мужественная и энергичная композиция для уверенного в себе мужчины. Герой этого аромата видится бренду сильным и умным человеком. Он не склонен к пустому риску и поиску лишних приключений. Но если таковые с ним случаются, он справляется с ними и с успехом выходит даже из самых сложных и опасных ситуаций. Этот мужчина четко осознает свои желания и устремления и методично двигается к исполнению всех планов. Образ такого человека парфюмеры бренда передали в богатом коктейле пряных, древесных и анималистических нот. Композицию раскрывает аккорд горьковато-землистого папируса, острого черного перца и лимонно-эвкалиптового кардамона из Турции. Сердце аромата звучит бальзамической березой, дымно-древесным гаитянским ветивером и свежим мхом с его влажным зеленым тоном. Шлейф композиции составлен чувственным древесно-анималистическим аккордом со смолистым кедром, сливочным индийским сандалом, мягкой сладковато-пудровой кожей и шелковым мускусом.


на "youtube" новый Гаджет!

Купить Vince Camuto Virtu можно в концентрации туалетной воды и объеме 100 мл. Аромат выпущен в дизайне, типовом для мужской парфюмерии бренда. Стеклянный флакон узнаваемой прямоугольной формы с цилиндрической крышкой выполнен в темном коричневом цвете и украшен серебристой эмблемой марки. Стоимость релиза порадует любителей доступной парфюмерии — композиция стоит всего 80$.

rss