Главная Новости

Купить Lanvin Eclat de Fleurs / Ланвин Эклат де Флер. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Lanvin Eclat de Fleurs / Ланвин Эклат де Флер. Цена оригинала. Москва 2018

LANVIN - Eclat de Fleurs

Цветочно-фруктовый аромат от Lanvin был выпущен в 2015 году как фланкер популярного парфюма Eclat d’Arpege 2002 года. Романтичный парфюм заключен в хрупкий розовый флакон, похожий на цветок маргаритки. Он полон женственности и легкомыслия, рождает эйфорию и воспоминания о летнем дне и цветущих лугах. Звучание аромата начинается с сочного аккорда спелой груши, создающего беззаботное игривое настроение. Эти тонкие ноты плавно медленно переходят в сердце аромата, где на основе мягкости фруктовых оттенков открывается искрящийся аромат фрезии и королевской розы в обрамлении томного жасмина. Базовые ноты, сменяющие цветочные оттенки, рождают нежность белого мускуса и манящую теплоту сандала.


Lanvin Eclat de Fleurs / Ланвин Эклат де Флер - отзывы о духах

Это легкий, дневной парфюм, который идеально впишется в любой повседневный образ, как деловой, так и в стиле casual, будет прекрасен в сочетании с легкими платьями и сарафанами. Благодаря своей цветочно-фруктовой сущности, он лучше всего подойдет для сезона весна-лето. Lanvin Eclat de Fleurs (Ланвин Эклат де Флюрс) станет отличным выбором для молодой, романтичной особы, витающей в облаках и мечтающей о большой любви. Аромат подарит ей яркие впечатления и привлечет к ней внимание мужчин, которые не смогут остаться равнодушными от ее обаяния.

P.S. Парфюмированная вода и духи Eclat de Fleurs Lanvin Women (Ланвин Эклат де Флюр) для женщин участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Ланвин Эклат де Флерс для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетные духи Эклат де Флер Ланвин (Eclat de Fleurs Lanvin) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss