Главная Новости

Купить Cacharel Anais Anais / Кашарель Анаис Анаис. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Cacharel Anais Anais / Кашарель Анаис Анаис. Цена оригинала. Москва 2018

Духи Cacharel Anais Anais

Anais Anais – это женская туалетная вода от модного дома Cacharel. Она вышла в 1978 году. Этот прекрасный аромат был назван в честь богини Анаис. Она считалась символом чистоты и невинности в древней Персии.



Этот парфюм излучает свежесть и молодость. Он подходит всем возрастным категориям женщин. С этим ароматом на теле женщина остается желанной и любимой. Anais Anais очень нежный, он дает женщинам хорошие перспективы и делает своих обладательниц именно такими, как они сами хотят. Его можно сравнить с дыханием ангела. Несмотря на то, что эти духи были выпущены относительно давно, они все также популярны. Ведь, как известно, качественные вещи никогда не устаревают.


Anais Anais от Cacharel - культовый аромат 1978

Основа аромата состоит из черной смородины, цветов дерева апельсина, мускуса, сантала, ландыша и жасмина. После парфюм раскрывается запахом бергамота, что сплетается воедино со свежим запахом сочного лимона.

Благодаря такой композиции, Anais Anais от Cacharel подчеркнет вашу изящность, невесомость и особенность. А сам образ приобретает легкость и женственность.


Туалетная вода Cacharel Anais Anais (Анаис Анаис) - Обзор

Эта туалетная вода является любимым парфюмом прекрасных Клаудии Шиффер и Ванессы Мэй.

P.S. Туалетная вода Cacharel Anais Anais Women (Кашарель Анаис Анаис для женщин) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Анаис Анаис Кашарель исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетную воду и духи Анаис Анаис Кашарель (Anais Anais Cacharel) женские ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss