Главная Новости

Модные жакеты 2015 весна

Опубликовано: 13.11.2018

видео Модные жакеты 2015 весна

Модные женские пиджаки весна-лето 2017: женственность и простота

Жакет – это предмет гардероба, без которого никак не обойтись деловой леди. Однако сегодня он набирает все большую популярность в качестве элемента неформального стиля. Признанные мэтры модной индустрии сочетают жакеты 2015 весна с джинсами, нарядными платьями и даже цветастыми юбками в пол. В этой статье мы поговорим о том, какими характеристиками должны обладать модные жакеты весны 2015, и как стоит использовать ту или иную модель.



Модные жакеты 2015 весна с баской

Баска – весьма необычный для современной моды конструктивный элемент, пришедший к нам из традиционных костюмов обитателей Испании басков. Во времена Викторианской эпохи моду на баску подхватили французы. Именно им мы должны быть благодарны за то, что баска из мужской моды перекочевала в женскую. Широкие рюши и воланы, берущие начало в районе талии, помогают визуально расширить бедра, что делают фигуру максимально женственной. Подтверждением этому служат потрясающие работы Badlgley Mischka, Vivienne Westwood, Ralph Lauren, Delpozo, Vera Wang и Zimmermann.


Модные советы Женские жакеты

Короткие рукава

Оригинальное дизайнерское решение будущей весны – короткий рукав для жакета. Носить такие пиджаки, по мнению модельеров, стоит, исключительно комбинируя их с майками, топами и платьями без рукавов. Иными словами, главный принцип – обнаженные руки. Если вы опасаетесь замерзнуть – просто пройдите мимо этой модной идеи. Если же в ваших жилах течет горячая кровь, присмотритесь к свежим коллекциям 3.1 Phillip Lim, Trina Turk, Chanel, Dennis Basso, Maison Martin Margiela, Barbara Tfank.


Ветровки женские весна-лето 2014 Ylanni каталог

Укороченная длина

Укороченные жакеты – это отличное решение для тех, кто хочет визуально удлинить ноги и вытянуть весь силуэт в целом. Дизайнеры одежды рекомендуют в будущем сезоне выбирать укороченные модели для комплектации строгих деловых костюмов, а также в качестве дополнительного слоя поверх вечерних платьев. Прекрасные модели представляют Alexander Wang, Altuzarra, Marios Schwab, Chanel, Temperley London, Diesel Black Gold.

Двубортные жакеты 2015 весна

Двубортные жакеты 2015 весна провозглашает одним из самых модных предметов гардероба. А тем временем, это предмет с богатой историей. В двубортные пиджаки облачалась английская знать и американские мафиози. По сегодняшний день они ассоциируются с элегантностью и безупречным вкусом. Потрясающие модели демонстрируют A.W.A.K.E., Balmain, Burberry Prorsum, Altuzarra, Michael Kors.

Модные жакеты 2015 весна в гусарском стиле

Укороченный жакет из сукна, расшитый шнурами и тесьмой – яркий элемент традиционного гусарского мундира. Судя по всему, именно он стал источником вдохновения для целой серии модных жакетов, представленных в свежих весенних коллекциях такими именитыми брендами как Gucci, Tommy Hilfiger, Dolce&Gabbana, Julien David, Givenchy, BCBG Max Azria. Широкие плечи, укороченный фасон и обильный декор позволят вам создать образы яркие и нетривиальные.

Цветы в принтах аппликации и вышивке

Жакеты весна 2015 сделала плодородной почвой, на которой произрастают сотни прекрасных цветов. Принты, аппликация, вышивка – модельеры используют всевозможные способы для реализации цветочной темы. Романтичным девушкам с нежной натурой стоит обратить свое внимание на жакеты, представленные в коллекциях Oscar de la Renta, Leonard, Emilio Pucci, Vivienne Tam, Emanuel Ungaro.

Модные жакеты 2015 весна на одной пуговице

Удлиненный жакет на одной пуговице – отличный способ добавить в офисный стиль чуть-чуть сексуальности. V-образный вырез удлиняет визуально шею и весь силуэт в целом. Самым смелым и уверенным в себе женщинам, дизайнеры рекомендуют надевать жакеты на одной пуговице прямо на голое дело. Само собой, речь тут идет не о деловой моде, а скорее об эпатажных вечерних туалетах. Прекрасные модели жакетов представляют Threeasfour, Guy Laroche, Lanvin, Hugo Boss, Chloe, Altuzarra.

Удлиненный фасон и яркие узоры

Творческим особам с оригинальным взглядом на мир модельеры предлагают искать вдохновение в ярких принтах. В качестве полотна для красочных узоров дизайнеры используют удлиненные жакеты. Весьма удачными цветовыми сочетаниями и замысловатыми узорами радуют такие известные модные дома как Piter Som, Alice Olivia, Leonard, Barbara Bui, Custo Barselona, Mara Hoffman.

Пастельная гамма

Весна – чудесное время для того, чтобы продемонстрировать окружающим свою нежную сущность. Ну а, чтобы не чувствовать себя беззащитно, нежность стоит облачить в строгую форму. Невероятной популярностью у модельеров пользуются строгие лаконичные жакеты пастельных расцветок. Прекрасные варианты для романтичных барышень предлагают Rebecca Taylor, Paul Smith, Richard Nicoll, Salvatore Ferragamo и Versace.

Классический черный

Классический черный

Классический черный пиджак мужского кроя – это предмет одежды, который из моды не выходит никогда. Он хорош и в качестве элемента делового костюма, и в виде дополнения к вечернему платью, в случае, если вы хотите подчеркнуть сексуальность образа. Самые дерзкие дамы будущей весной смело могут надевать классический черный жакет на голое тело и тем самым приковывать внимание окружающих к своему декольте. Универсальные классические жакеты широко представлены в коллекциях Roberto Cavalli, Versus Versace, Veronique Branquinho, Proenza Schouler, Michael Kors и Escada.

Каким бы ни был жакет: строгим по крою или неформальным, однотонным или разноцветным, в любом случае, это оболочка – дополнительный слой, который позволит вам отстроить свои границы. Стоит ли говорить о том, что современной женщине без жакета никак не обойтись? Экспериментируйте! Не бойтесь ни ярких красок, ни мужских фасонов. Лучшие дизайнеры и стилисты мира позаботились о том, чтобы вы могли себе позволить будущей весной примерять на себя самые неожиданные и нетривиальные модели.

Не уходите, у нас еще много интересного)))

rss