Главная Новости

Купить Hugo Boss Orange Women Eau de Parfum. Цена оригинала. Москва 2018

Опубликовано: 13.11.2018

видео Купить Hugo Boss Orange Women Eau de Parfum. Цена оригинала. Москва 2018

Boss Orange For Women Eau de Toilette 75

Духи Hugo Boss Orange Eau de Parfum – яркое воплощение женского стиля от Hugo Boss. Элегантная и дерзкая композиция – неизменный фаворит линии женских ароматов модного дома.


Hugo Boss Hugo Woman Eau de Parfum / Хуго Босс Босс Вумен Еау дэ Парфюм - отзывы о духах

Кокетливая и страстная фруктово-цветочная композиция служит дополнением изысканного и элегантного образа молодой женщины, жительницы мегаполиса.

Верхние ноты букета звучат цветами зеленого яблока, черной смородины, личи и персика. Средние ноты женского аромата раскрываются цветами апельсина и жасмина. В шлейфе проявляются чувственные ноты амбры и сандала, раскрывающиеся в бархатистости звучания древесного аккорда.


Об аромате-любимчике Hugo Boss Woman

Этот запоминающийся и стойкий аромат – отличный вариант для тех, кто стремится выделиться из толпы, не терпит рамок и ограничений, гордится своей индивидуальностью. Выбрав данный парфюм, вы почувствуете себя красивой и желанной, женственной и утонченной.

Яркая, дерзкая, необузданная энергия сочетается в ароматном букете данной композиции. Цветочный и насыщенный аромат отлично подойдет как для повседневного использования, так и для романтичного свидания. Этот аромат гармонично дополняет женственный образ, подчеркивает его индивидуальность, харизматичность и непосредственность.

P.S. туалетная вода и духи Hugo Boss Boss Orange EDP Women (Хьюго Босс Оранж Вумен Оу Де Парфюм) участвуют в АКЦИИ!

Продажа оригинальной парфюмерии Хуго Босс Оранж Вумэн Еу Дэ Парфюм для женщин исключительного качества без подделок по приемлемой цене. При заказе парфюмерии обращайте внимание на выбираемый тип продукции. Дизайн флакона и упаковки в разных типах продукции может отличаться.

Цены на туалетные духи Оранж Хуго Босс (Hugo Boss Boss Orange Eau de Parfum) ниже чем в Летуаль и Рив Гош! Помогите другим покупателям! Поделитесь своими впечатлениями!

rss