Главная Новости

Ремонт LG Optimus 2X в сервисном центре Санкт-Петербурга (СПб)

Опубликовано: 13.11.2018

Отличительными особенностями LG Optimus 2X являются платформа Nvidia Tegra 2 и соответствующая начинка: 8-ядерный графический ускоритель класса Geforce и два ядра процессора Dual-Core ARM Cortex A9 с частотой 1000 ГГц.

Лицевая панель выглядит стандартно для смартфонов – монолитный корпус, большая часть которого отведена под сенсорный экран и прикрыта стеклом. Задняя поверхность выглядит оригинальнее – поверх фактурного матового пластика проходит вертикальная металлическая полоса с надписью «With Google».

Операционная система Android OS 2.2 с фирменным интерфейсом S-klasse предлагает широкий выбор приложений: встроенные клиенты социальных сетей, программа для обмена мгновенными сообщениями, сервисы Google, 3D игры и другие приложения для развлечений и общения. В дополнение аппарат снабжен цифровым компасом, GPS-навигатором, датчиками освещенности и приближения.

Аппаратные возможности устройства позволяют как записывать, так и смотреть видео в HD разрешении, проигрывать музыкальные файлы 14 различных форматов, комфортно просматривать интернет страницы с Flash графикой, а также делать фотоснимки хорошего качества при помощи камеры с модулем 8 Мп, автофокусом и оптикой Schneider-Kreuznach. Одной из сильных сторон модели является 4” WVGA ёмкостный дисплей, который отлично передает цвета и детали изображения.

Сбои в работе LG Optimus 2X часто связаны с неисправностью разъема шлейфа и проявляются в виде прерываний связи, пропаданий звука, нестабильной работы программного обеспечения, сбоев в работе сенсора и в виде других неполадок.

rss