Главная Новости

Основные правила ухода за грудью. Как сохранить красивую грудь и выбрать правильный бюстгальтер

Опубликовано: 14.11.2018

видео Основные правила ухода за грудью. Как сохранить красивую грудь и выбрать правильный бюстгальтер

Правильный уход за кожей лица

Красота и соблазнительность бюста зависят не от его размера, а от заботы о здоровье и упругости кожи. Ухоженное, чувственное декольте не оставит равнодушным ни одного мужчину! 



Что поможет сохранить молодость груди? 1. Пользуйтесь контрастным душем! Поливайте струёй душа область декольте круговыми движениями по 1 – 2 мин. в день. Чередуйте тёплый душ с холодным. Так вы улучшите кровообращение и приведёте кожу груди в тонус! 2. Протирайте бюст кусочком льда утром и вечером. Для этого 2 ч. ложки ромашки аптечной залейте 1 ст. кипятка, остудите, процедите, и разлейте в формочки для льда. 3. Приготовьте витаминную маску! 2 ст. ложки густой сметаны перемешайте с 1 ч. ложкой мёда. Нанесите смесь на бюст и шею, накройте влажным горячим полотенцем и полежите так 25 минут. Смойте прохладной водой. Кожа станет нежной и бархатной, как у ребёнка! 4. Делайте гимнастику, сцепите кисти рук перед грудью и с силой сдавите 30 раз ладошка в ладошку. Делайте упражнение каждый день – так вы укрепите мышцы, которые поддерживают вашу грудь! 5. Не сутультесь, когда ходите и сидите. Правильная осанка укрепляет мышцы груди, приподнимает её, делая более объёмной и соблазнительной!


КАК приложить ребенка к груди? 8 ПРАВИЛ кормление грудью. гв

А чтобы грудь выглядела ещё более привлекательной, подберём ей подходящий и правильный бюстгальтер:

1. Размер. Не покупайте лифчики, которые вам тесны. Они сдавливают органы дыхания и могут вызвать проблемы с сердцем! 2. Бретели не должны врезаться в кожу. Грудь больше третьего размера? Вам нужны широкие бретели. 3. Ткань на подкладке должна быть натуральной (хлопок или шёлк). Она спасёт от парникового эффекта под бюстгальтером!


Грудное вскармливание. Правила грудного вскармливания

rss