Главная Новости

Запчасти для сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков в г.Ессентуки. Купить запчасти для мобильных телефонов в г.Ессентуки

Опубликовано: 14.11.2018

Способ Пони Экспресс КурьерСервис

Экспресс
Даймекс Мажор Экспресс Почта России
Срок 3 дня 3-5 дней 2-3 дня 4 дня 4 дня
Вес 0,5 кг 1 кг 0,5 кг 1 кг 0,5 кг 1 кг 0,5 кг 1 кг  
Цена 777 р. 835 р. 1050 р. 1125 р. 779 р. 891 р. 1290 р. 1495 р. 290 р.
Способ Пикпоинт СДЭК
Срок - 2-3 дня
Вес   0,5 кг 1 кг
Цена - 370 р. 440 р.

При условии предоплаты вы получаете скидку 5%

на все товары. Цена товара

будет автоматически пересчитана

на этапе подтверждения заказа

Купить по выгодной цене новые качественные запчасти для сотовых телефонов, запчасти для планшетов, запчасти для ноутбуков, запчасти для смартфонов с быстрой доставкой в город Ессентуки вы можете на сайте интернет-магазина Mobparts.ru. Предлагаем самые выгодные условия оформления заказа как для розничных, так и для оптовых покупателей. На все товары сайта предоставляется гарантия качества от производителя.

В онлайн-каталоге товаров представлен огромный выбор комплектующих для портативной техники популярных брендов, вы можете приобрести запчасти для телефонов, запчасти для смартфонов, запчасти для ноутбуков, запчасти для планшетов и других девайсов, которые уже сняты с производства, а также профессиональный инструмент для ремонта мобильной техники. Внимательные консультанты помогут выбрать товары, проинформируют обо всех акциях и скидках, посоветуют наиболее оптимальный способ доставки заказа в ваш город.

При условии полной предоплаты вы автоматически получаете скидку в размере 5% от стоимости всех товаров, представленных в нашем интернет-магазине.

Доставка в Ессентуки осуществляется Почтой России и службами экспресс-доставки. На сайте любой транспортной компании указаны тарифы и сроки доставки заказа в ваш город – сравнив несколько предложений, вы можете выбрать наиболее подходящий. Перед отправкой запчасти для мобильных телефонов мы проверяем на целостность и тщательно упаковываем, чтобы предотвратить повреждение деталей при транспортировке.

Получить заказную запчасть можно в любом отделении Почты России города Ессентуки.

Задать вопрос относительно товаров и условий доставки вы можете по бесплатному телефону для Москвы: +7 (495) 125-29-79 и на сайте с помощью формы обратной связи. Помимо этого, наши менеджеры расскажут вам обо всех текущих акциях и скидках.

Позвоните нам, и мы уже сегодня отправим заказ к вам!

МЫ ВЕРНЕМ 100% СТОИМОСТИ

вернем 100% стоимости

детали при соблюдении

гарантийных условий

Пункты выдачи заказов магазина Mobparts.ru в г.Ессентуки

Вы можете забрать свой заказ в постамате или пункте выдачи курьерской службы по следующим адресам в Ессентуки:

ул. Ермолова, 123, тел. +7-28-360-48-82

rss