Главная Новости

Лучшие материалы про процесс производства и советы по выбору офисной мебели в экспертном блоге на Office-mebel.ru

Опубликовано: 14.11.2018

Лучшие офисы мира. Холдинг Tencent в Шэньчжэне

Компания Tencent является одним из крупнейших игроков на рынке высокотехнологичного бизнеса. Занимается разработками в области изучения искусственного интеллекта, инвестирует в интернет-сервисы и различные электронные развлечения. В списке многочисленных сервисов, которые предлагает компания, числятся социальные сети, платежные системы, музыкальные и веб-порталы, мобильные и онлайн игры.

Лучшие офисы мира. Центральный офис Uniqlo

Как бы не старались антиглобалисты, но динамически расширяющийся мир влияет на все сферы жизнедеятельности человека, затрагивает искусство, музыку и конечно же архитектуру. Если вы следите за нашим циклом статей о лучших офисах мира, то наверное обратили внимание на интересную закономерность, все новые корпоративные офисы больших компаний это по сути автономные мини города, со своей “экосистемой” и правилами. По такому же принципу создавался проект офисного здания для компании ритейлера Uniqlo.

Дизайнерская мебель PIGRECO

Мы продолжаем цикл статей о дизайнерской мебели и сегодня расскажем об уникальном проекте итальянского архитектора Луки Сакетти мебельной серии PIGRECO, которая вызвала большой интерес на отечественном мебельном рынке.

Лучшие офисы мира. Штаб квартира NVIDIA

В последние годы активы компании NVIDIA взлетели до запредельных высот, что не удивительно, компания производит видеокарты, которые разлетаются как горячие пирожки. Десятки тысяч “майнинг ферм”, добывающих криптовалюту, используют видеокарты компании NVIDIA, люди выстраиваются в очередь и делают предзаказы за полгода до выхода новой модели видеокарты.

Лучшие офисы мира. Офис-парк Amazone

Сегодня мы начинаем цикл статей о лучших офисах мира, в котором расскажем о самых смелых, оригинальных и новаторских решениях в области архитектуры и дизайна офисных пространств. Первым в списке будет нашумевший проект Сферы, разработанный для отделения корпорации Amazon в Сиэтле.

Еще
rss