Главная Новости

Купальник танкини, что это, как выбрать и кому пойдет

Опубликовано: 14.11.2018

видео Купальник танкини, что это, как выбрать и кому пойдет

купальники 50 лет

Готовясь к летнему отдыху на морском берегу, имеет смысл позаботиться о красивой и комфортной пляжной одежде. Хорошие купальники танкини можно приобрести в интернет-магазине Shop-Summer https://shop-summer.ru/kupalniki/tankini/ , после чего можно будет считать подготовку к отпуску завершённой.


Видео обзор раздельного купальника 2017, на большую грудь, Freya TROPICOOL

 

Несколько слов о купальнике танкини

Купальник-танкини представляет особый интерес для пляжных модниц. Главное его преимущество заключается в универсальности — эти модели подходят как девушкам, имеющим идеальную с точки зрения устоявшихся стереотипов фигуру, так и полненьким, пышнотелым дамам.

Когда-то танкини относили к спортивной одежде. Сегодня же это — самый популярный пляжный наряд, имеющий множество преимуществ перед многими другими видами купальников. Купальники танкини в интернет-магазине пользуются особым спросом, особенно выполненные в стиле ретро. А раз они остаются похожими на спортивную одежду, большинство моделей танкини хорошо скрывают проблемные места фигуры, делают девушку стройнее и привлекательнее.

Эти изделия представляют собой нечто среднее между раздельными и слитными моделями. Танкини ни в коем случае нельзя считать откровенным пляжным нарядом, особенно если учитывать современные модные тренды. Топ чаще всего выполняется в виде спортивной маечки с чашечками (приподнимают и подчеркивают бюст) или без оных. Чаше всего топ держится на узеньких или широких лямках, бретелях крест-накрест или на завязках.

Очень интересны модели с одной лямкой, которая надевается через шею. А топ с широкими бретелями хорошо и выгодно подчеркнет достоинства груди. В моде яркие, контрастные расцветки, морские оттенки. Хорошо смотрятся разнообразные принты. Наиболее часто встречающиеся варианты топа — классический бюстгальтер или бандо.

 

Кому подойдет танкини

Одной из самых интересных особенностей купальника является возможность носить его как обычную одежду — в нем вполне можно прогуливаться по улицам курортного города. Универсальность столь изысканных и стильных моделей — еще одна сильная сторона танкини. Его могут носить:

пышнотелые дамы — для многих из них приобретение такого купальника может оказаться подчас единственной возможностью чувствовать себя комфортно на морском берегу; энергичные и молодые девушки, которые во время пребывания на пляже предпочитают не только плавать, но и играть в спортивные пляжные игры; длинноногие девушки, имеющие проблемные зоны в области живота — для них подойдут модели с длинным топом и высокими трусиками-шортами; пышногрудые красавицы — особенно оценят модели с чашечками; полные женщины с типом фигуры «груша» и «яблоко» — предпочтут модели с юбочкой.

Как выбрать подходящую модель

Выбор стильного, яркого и красивого танкини, который станет идеальным вариантом, — чрезвычайно интересное занятие именно из-за его универсальности. Однако для правильности выбора стоит придерживаться нескольких несложных правил, обращая внимание на несколько важных факторов:

Материал. В составе ткани непременно должна присутствовать лайкра — от 18 до 30%. Такой купальник хорошо облегает тело, но не перетягивает его, «дышит» и не теряет форму после стирки. Вязаные модели и изделия из блестящих тканей лучше не покупать.

Цветовая гамма и принты. Можно купить купальник любого светлого оттенка. Кроме того, неплохо смотрятся изделия черные, коричневые, синие, фиолетовые и бордовые. Принты предпочтительнее контрастные, крупные и асимметричные, возможно, включающие вертикальные или диагональные полоски.

Особенности кроя. От этого зависит, как женщина будет выглядеть на пляже и как купальник будет сидеть на фигуре. Закрытый купальник подойдёт для любой фигуры, а если низ сделан в виде маленькой юбочки, то это — идеальный вариант для фигуры типа «груша».

Танкини бандо стоит выбирать женщинам с маленькой грудью. Поролоновые чашечки зрительно увеличат объем и придадут груди аппетитные очертания.

Модели с пересекающимися лямками — самые удобные и безопасные. Их предпочитают девушки, проводящие время на пляже активно, занимаясь спортом.

Танкини — красивый купальник, подходящий к любой фигуре. Выбрать модель по вкусу может каждая девушка, посетив специализированный интернет-магазин модных товаров для пляжа.

rss