Главная Новости

Двусторонняя радионяня: надежный контроль и трепетная забота о малютке

Опубликовано: 16.11.2018

Раздел: От 0 до 1 года

Дата публикации: 26.03.2014

Просмотров: 1614

Появление в доме малыша требует изменений в распорядке дня родителей. Привычный ритм нарушается, конечно, приятными и счастливыми хлопотами, но не всегда мамы и папы вольны в поступках. Сохраняются обязанности по дому, у некоторых родителей есть необходимость найти время для работы или хотя бы для просмотра информации, чтобы оставаться в курсе текущих изменений, а еще полноценный отдых, занятия спортом, здоровый сон для восстановления жизненного тонуса. Чтобы совместить родительскую активность с заботой о малыше, можно присмотреть двухстороннюю радионяню. В Москве достаточно магазинов по продаже качественных и безопасных моделей.

Идеальное качество передачи звука означает, что мама рядом

Важной особенностью двухсторонней радионяни является возможность общения и связи с малышом на расстоянии. К примеру, мама, занятая по дому или на кухне, может установить прибор возле ребенка и спокойно заниматься начатыми делами. Как только в комнате будет зафиксирован звук движения, плача, произойдет включение устройства и оповещение светоиндикацией или звуковым сигналом. Если в этот момент некому подойти к малышу, то можно после нажатия соответствующей кнопочки спеть колыбельную, включить приятную музыку, поговорить с ребенком для успокоения.

Наличие множества дополнительных функций делает невероятно востребованными различные модели двухсторонней радионяни. Безопасное устройство оснащено высококачественным динамиком, не искажающим звук, прекрасно передающим голос, что создает у ребенка ощущение присутствия близких людей рядом. Малютка сможет уснуть под мамин голос, если никаких серьезных беспокойств не было.

Какими свойствами двухсторонней радионяни можно воспользоваться?

Довольно популярными товарами являются модели Tomy TP525 и Tomy TP550, оба блока которых отличаются отсутствием острых углов, превосходной устойчивостью, нетоксичностью корпуса из особенного пластика. В перечень востребованных функций прибора входят:

достаточный радиус действия в 350 м, позволяющий не только находиться в пределах дома, но и на улице, у соседей, в недалеко расположенном магазине, салоне; связь с младенцем происходит по защищенному новейшими алгоритмами каналу, что обеспечивает дополнительную защиту; вызов в любой момент на экран температурные показатели в комнате, что поможет уточнить причины беспокойства новорожденного; пребывание приспособления в спящем экономном режиме; проигрывание нескольких мелодий с их активацией с родительского пульта; создание комфортного освещения в детской комнате, которое поддается регулированию при необходимости более яркой подсветки.

Качественная двухсторонняя радионяня – это отличное средство для постоянной заботы о маленьком члене семьи, для поддержания типичного ритма жизни взрослых. Непрекращающаяся связь малыша с родителями является важным моментом по обеспечению обоюдного спокойствия, по сохранению связующих нитей любви, радости и счастья. Сберегите эти заботливые ниточки с помощью предлагаемых приборов.

213
rss