Главная Новости

Сувениры из серебра

Опубликовано: 17.11.2018

видео Сувениры из серебра

Итальянские серебряные сувениры купить

Ювелирный интернет-магазин RealSilver предлагает купить стильные и респектабельные серебряные сувениры. Ваши коллеги, партнеры, друзья и родственники непременно оценят такой подарок. Статуэтки, ручки, шкатулки из серебра 925-й пробы подчеркнут ваше особое отношение, выразят признательность, благодарность и расположение. Продуманный авторский дизайн и долговечность материалов делают каждый сувенир из серебра элементом оригинальной коллекции.



Визитницы, зажимы для денег и ручки, подчеркивающие высокий статус делового человека. Серебряные закладки для книг, монеты, колокольчики и наперстки, подходящие для коллекционеров и ценителей, оригинальных вещей. Сувениры из серебра в виде ложек и подковы, приносящей удачу. Ионизаторы воды, служащие для ее очистки. Фигурки и шкатулки, украшающие интерьер.

Все сувениры изготовлены опытными мастерами. Благодаря этому они выглядят безупречно. Изделия из серебра декорированы резьбой, гравировкой, чернением и золочением.


Литье серебра. Украшения

Покупайте подарки, столовые приборы и украшения в нашем магазине. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (495) 911-00-11.

rss