Главная Новости

Go Go

Опубликовано: 17.11.2018

видео Go Go

BTS (방탄소년단) - Go Go (고민보다 Go) (FIRST EVER BTS COMEBACK SHOW)

Ночной клуб, бар, модная презентация, дискотека – вот места, где можно встретить танцовщиц go-go. Изящно двигающиеся в такт музыки девушки, ничего пошлого, только грация кошки и сексуальность – вот что такое go-go.


BTS (방탄소년단) - Go Go (고민보다 Go) Lyrics [Color Coded Lyrics](Han/Rom/Eng)(Official Audio)

История танца go-go начинается в шестидесятые годы (а именно 11 января 1963 года) двадцатого века. В Голливуде открывается дискотека The Whisky a Go Go, которая отличалась от других дискотек тем, что над танцполом были подвешены клетки, в которых танцевали длинноногие красотки с коротких юбках. 


[BANGTAN BOMB] '고민보다 GO (GOGO)' Dance Practice (Halloween ver.) - BTS (방탄소년단)

 

Дискотека быстро завоевала популярность у представителей мужского пола, которым нравилось смотреть на изящных красоток. Стоит отметить, что в начале развития танца одежда закрывала всё тело танцовщицы, и только со временем было разрешено показывать обнаженные руки и ноги.Сейчас go-go принято танцевать в маленьких сексуальных костюмчиках, включающих в себя маленькие трусики, юбочку или прозрачное платье. Возможны дополнительные аксессуары (шарфики, меховые воротники). Обязательный атрибут – обувь на толстой платформе на носке и очень (от 15 сантиметров) высоком каблуке. Высокий каблук удлиняет и без того длинные ноги танцовщицы, делая их еще притягательнее.

К сожалению репутация танца сильно страдает из-за девушек легкого поведения, которые могут танцевать в дешевых клубах и после вечеринки поехать на «продолжение работы». На самом деле профессиональные танцовщицы никогда не позволят себе такого поведения.

И, само собой, танцевать go-go могут не только женщины, но и мужчины.

rss