Главная Новости

Овен. Гороскоп на январь 2014 года для Овнов

Опубликовано: 17.11.2018

видео Овен. Гороскоп на январь 2014 года для Овнов

ОВЕН 2018, 2016-2026 гороскоп на 10 лет

В первой декаде января Овнам следует контролировать эмоции, не поддаваться на провокации. Месяц постарайтесь посвятить профессиональному росту и продвижению по карьерной лестнице. Январь потребует от вас серьезных эмоциональных, физических и материальных затрат. Последняя декада месяца подарит ряд прекрасных возможностей для нового делового сотрудничества и начинаний в самых разных областях.



В январе года Синей Лошади Овнам следует пересмотреть собственные позиции и несколько умерить пылкость. Имейте ввиду, что она может выразиться не только в качестве напора или в общепринятом смысле. Не опасайтесь противоречий, ведь они позволят расширить рамки и понять некоторые простые истины. А еще помните, что любые стрессовые ситуации будут вам полезны, поэтому не следует их избегать.


Гороскоп на 2018 год Овен: прогноз для знака Зодиака Овен на 2018 год

Для вас январь – это месяц достижений, период, когда усилия ваши с лихвой окупаются. Вам не придется месяцами ожидать отдачи, хотя бы какого-нибудь результата. Если такого не происходит, значит, либо вы приложили слишком мало усилий, либо вообще ничего не сделали. Собственные действия сложно объективно оценивать, зато взгляд со стороны будет вполне реалистичным.


Овен - Деньги, любовь, здоровье. Таро-прогноз на январь 2017 года

Благоприятные дни – 2, 3, 12, 17, 27, 26.

Неблагоприятные дни – 1, 7, 8, 15, 23, 22, 28.

Гороскоп любви и семьи на январь 2014 года для Овнов

В январе Овнам придется бороться за свои чувства, вероятны конфликты и выяснение отношений. В отношениях с любимыми возникнет непонимание и напряженность. В первой половине месяца не рассчитывайте на гармоничное разрешение ситуации и просто постарайтесь ее не обострять. В январе 2014 года Синей Лошади Овнам будет отчетливо недоставать страстей, романтики, всплеска эмоций. Если у вас есть серьезные отношения, сейчас вы даже можете расстроиться из-за этого, вспоминая былую молодость и жалея, что чего-то не успели. Но все изменится к лучшему в последнюю декаду месяца.

Наиболее подходящее время для сближения и знакомств – II половина января. Постарайтесь привнести новизну в отношения, посетите клубы и дружеские компании. Последняя неделя января – прекрасное время для знакомств, дружеского общения, посещения увеселительных заведений. Вероятно, ваш выбор знакомств будет обусловливаться больше тем, кому вы понравились, а не тем, кто вам понравился. Соответственно, вниманием и комплиментами будет можно от вас добиться расположения даже в случае, если претендент не очень удовлетворяет вашим вкусам.

Гороскоп карьеры и финансов на январь 2014 года для Овнов

Январь для Овнов – неплохое время для профессионального и карьерного роста. От вашего личного отношения к делу будет зависеть практически все. Овны смогут добиться желаемого, довести до конца начатое, если будут энергичны и последовательны. Первые 2 декады января – не ваше время, начальство будет особенно требовательно к вам. Но после перехода Солнца в знак Водолея ситуация изменится к лучшему.

Конец января года деревянной Синей Лошади для Овнов – гораздо более удачное время для бизнеса. Ситуация потребует от вас нестандартного подхода. Не привязывайтесь к стереотипам, ищите нестандартные решения, и тогда успех будет вам гарантирован. Прислушивайтесь к мнению друзей и в чем-то даже ориентируйтесь на них. Если друзья получат прибавку или пойдут на повышение, вы тоже можете рассчитывать на это.

По астрологическому прогнозу на 2014 год, в январе Овнам не нужно экспериментировать с легальностью каких-либо документов. Четко следуйте законам, даже если считаете, что маленький шаг в сторону может решить массу проблем.

Гороскоп здоровья на январь 2014 года для Овнов

В январе года Синей Лошади Овнов могут беспокоить головные боли и скачки артериального давления. В холодное время года вы будете восприимчивы к инфекции, как и другие, поэтому болезней вам в январе не избежать.

Первые двадцать дней января – неплохое время для посещения стоматолога. В третьей декаде планетная ситуация несколько улучшится, и если вы не будете нервничать и спешить, вам ничто не угрожает. Возможно, вас ожидают переутомление и головные боли, но ничего серьезного. Январь подойдет Овнам для того, чтобы начать заниматься в спортивном зале.

загрузка...

rss