Главная Новости

Конвекторы обогреватели Atlantic Altis Eco Boost 2 CHG-BD1

Опубликовано: 18.11.2018

видео Конвекторы обогреватели Atlantic Altis Eco Boost 2 CHG-BD1

Новые конвектора Atlantic F19D, F119D, F129D, Altis Ecoboost, Solius

Прайс-лист с ценой на обогреватели конвекторы "Atlantic Altis Eco Boost 2 CHG-BD1"

Современные технологии комфорта с Altis Ecoboost 2

Французский бренд Atlantic – это полувековой опыт создания систем управления микроклиматом. Конвекторы от Atlantic обеспечивают потребителям максимум комфорта, при минимуме энергозатрат. Обновленная серия конвекторов Altis Ecoboost – это сочетание элегантности, качества и функциональности.



Почему мы рекомендуем Altis Ecoboost 2?

Конвектора Altis Ecoboost 2 отличаются улучшенными эксплуатационными характеристиками:

Все модели имеют три режима управления, что делает настройку параметров прибора индивидуальной и удобной именно для вас. Конвекторный тип обогрева воздуха не пережигает его, делает распределение тепла в помещении равномерным и обеспечивает быстрый нагрев. Электронный программатор позволяет задать уникальные параметры обогрева для разного времени суток и для разных дней недели. Удобный цифровой LCD-дисплей покажет выбранный режим работы, заданную температуру и другие параметры.

Все модели выполнены в белой цветовой гамме. Элегантная выпуклая форма нагревательной панели гармонично впишется в любой интерьер.


Конвекторы Atlantic F129 CMG-BD 1 1000W

Конструктивные особенности серии

Мощность конвекторов серии от 1000 Вт до 2000 Вт делает возможным обогрев помещений площадью от 10 кв.м до 25 кв.м.

Реализация обогрева помещения конвекторами серии Altis Ecoboost 2:

Нагретый конвектором воздух смешивается с теплом, излучаемым нагревательной поверхностью, что увеличивает площадь обогрева и создает ощущение равномерного распределения тепла в помещении. Выпуклая поверхность нагревательной панели минимизирует потери тепла. Если датчик присутствия обнаруживает наличие людей в помещении, то конвектор начинает работать в ускоренном режиме, чтобы быстрее достичь нужных температурных показателей.

Все модели серии могут монтироваться на стену с помощью кронштейнов или использоваться в напольном варианте.


Обзор моделей конвектора ATLANTIC CHG-3 PACK2 DAP 1000 и 1500

Преимущества конвектора

В моделях серии Altis Ecoboost 2 имеются три режима управления прибором: ручной, программируемый, автоматический.

В ручном режиме конвектор нагревает воздух до заданной температуры и поддерживает на достигнутом уровне. Программатор позволяет задавать до 3-х включений и выключений на день. Автоматический режим обеспечивает самостоятельное переключение прибора между режимами ЭКО и Комфорт, в зависимости от вашего местонахождения.

Режим экономного обогрева помещения предназначен для тех случаев, когда людей в помещении нет. Использование режима экономного нагрева гарантирует снижение затрат на электроэнергию от 15 до 35%.

Технические особенности

Для моделей серии Altis Ecoboost 2 характерны небольшие размеры, что позволяет устанавливать конвектор даже в маленьком помещении.

Конвектора серии оснащены следующими датчиками:

Датчик присутствия контролирует наличие людей в помещении, для изменения параметров обогрева. Датчик контроля температуры обеспечивает конвектору возможность контроля температурных показателей. Датчик падения обеспечит выключение конвектора в случае падения прибора.

Модели серии имеют функции защиты от перегрева и замерзания.

Безопасность

Все модели Altis Ecoboost 2 обладают II классом электрозащиты и не нуждаются в заземлении. Поэтому могут быть включенными 24 часа в сутки.

Нагревательный элемент закрыт алюминиевым диффузором, что убережет людей и домашних питомцев от контакта с горячей поверхностью и, следовательно, от ожогов.

Панель управления моделей серии Altis Ecoboost 2 может быть заблокирована, для предотвращения несанкционированного доступа детей к настройкам прибора.

Характеристики модели

Основные характеристики Atlantic Altis Eco Boost 2 CHG-BD1 1000W Atlantic Altis Eco Boost 2 CHG-BD1 1500W Atlantic Altis Eco Boost 2 CHG-BD1 2000W
Гарантия 5 лет 5 лет 5 лет
Реком. площадь обслуживания 10 кв. м 15 кв. м 20 кв. м
Мощность 1000 Вт 1500 Вт 2000 Вт
Тип управления электронное электронное электронное
Габариты ШхВхГ 539х461х114 мм 687х461х114 мм 835х461х114 мм
Вес 4,8 кг 6,1 кг 7,2 кг
rss