Главная Новости

Семинар по системе CAD/CAM FONA MyCrown в г.Ижевск

Опубликовано: 18.11.2018

видео Семинар по системе CAD/CAM FONA MyCrown в г.Ижевск

[Урок AutoCAD] Инженерные сети. Проектирование и подсчеты

14.09.2018 компания Дентекс совместно со своим региональным партнёром Медицина провела на базе стоматологического салона "Юбилейный" обучающий демонстрационный семинар по системе Fona CAD/CAM MyCrown в г.Ижевск.



На семинар были приглашены доктора терапевты и ортопеды из различных клиник города и республики.

Представитель компании FONA  Александр Мерекин провёл презентацию оборудования и рассказал о выгодах использования системы с маркетинговой точки зрения. 

Стас Белоус практикующий врач-стоматолог, ортопед, Fona MyCrown -тренер, провёл теоретическую часть презентации, в которой показал решение  различных клинических случаев с помощью системы CAD/CAM. 


5.03.2018. FONA MyCrown. Врачебная CAD/CAM система

В практической части семинара Стас Белоус совместно с   докторами клиники "Юбилейная" провели ортопедическое лечение пациентки. Была произведена замена старой металокерамической коронки на цельнокерамическую из стеклокерамики Vita Suprinity. 


[AutoCAD для начинающих] Начало работы

Врачи и пациентка смогли убедиться в технологии Chairside  - снятие 3D слепка, моделировка коронки, изготовление, окрашивание и установка в полость рта - и всё это за один визит.

После проведённого мероприятия все остались довольны: пациент - за быстро проведённую работу и высокое качество исполнения реставрации; врачи - за скорость, технологичность и прогнозируемость результата.

Техническую исправность работы системы обеспечивал Главный технический специалист компании Дентекс Цаплин Сергей.

Координатором всего мероприятия являлась руководитель проекта Fona Аничкина Татьяна.

Благодарим своих Партнёров, организовавших данное мероприятие Группа компаний Медицина. 

rss