Главная Новости

Обратный осмос

Опубликовано: 18.11.2018

видео Обратный осмос

РАЗРУШАЕМ МИФЫ! ВОДА ОЧИЩЕННАЯ СИСТЕМОЙ ОБРАТНОГО ОСМОСА - ВРЕД ИЛИ ПОЛЬЗА
Каталог / Промышленная водоподготовка



Установки обратного осмоса используются для тонкой очистки воды до уровня СанПина. Они относятся к системам мембранного типа. Соответственно, одним из главных их элементов является мембрана с микроскопическими ячейками, соизмеримыми по своему размеру с размерами молекулы воды. Через ячейки мембраны могут пройти только молекулы тех веществ, чьи молекулы имеют такой же размер, что и молекулы воды, или меньше (к примеру, кислород, водород), остальные же осаждаются на ней. Обратный осмос позволяет получить на выходе качественную питьевую воду.


Обратный осмос и три прибора для оценки воды. pH, TDS и ОВП-метры. Как из использовать?

Всегда вместе с системами обратного осмоса работают предварительные фильтры грубой очистки воды, которые убирают примеси и химические образования (например, соли жесткости, хлор, железо), способные повредить и со временем вывести из строя мембрану обратного осмоса.

Вся информация по поставке и монтажу систем водоподготовки по телефонам:

8-980-557-31-59

8 (473) 207-31-51, доб.1164

Электронная почта: [email protected]

 

Уважаемые покупатели! Опубликованные цены действительны для РОЗНИЦЫ на момент 2018.11.18 11:30. Прайс обновляется ежедневно. Для представителей монтажных, строительных организаций, малого бизнеса действуют специальные предложения. Обращайтесь к нашим менеджерам.

 

Некоторые фотографии на сайте могут не соответствовать действительному внешнему виду товаров. Опубликованные на нашем сайте материалы носят исключительно информационный характер и ни при каких условиях материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой. Информацию о товарах, их наличие и цены вы можете уточнить у наших менеджеров.

rss