Главная Новости

CRAFTY, Volcano - обновленная версия вапорайзера (Германия)

Опубликовано: 19.11.2018

 Встречайте улучшенную версию выпущенную в 2017 году, популярного портативного девайса для фитотерапии - вапорайзер Crafty!  На упаковке появилась новая наклейка, с надписью на английском "20% MORE BATTERY POWER". Обновленная версия вапорайзера Crafty оснащена усиленной на 20 % аккумуляторной батареей. Кроме того, что с усиленным аккумулятром прибор стал работать дольше, появилась новая функция. Версия 2017 года позволяет использовать вапорайзер Crafty в процессе зарядки, чего нельзя было делать с предидущей версией устройства. В остальном все осталось как и прежде: Crafty (Хитрый) - это абсолютно новейшиймобильный вапорайзер, предлагающий высочайшее качество в работе и в производстве пара. Crafty имеет компактную, продуманную до мелочей конструкцию, работает с сухими травами, WAX пастами и аромамаслами. Управляется девайс всего одной кнопкой и, благодаря бесплатному приложению может дистанционно управляться через Bluetooth вашего смартфона, работающего на базе IOS или Android. Изготовлен испаритель Crafty из прочного и безопасного пластика. Батарея вапорайзера отделена от камеры нагрева, а сам корпус вапорайзера вооружен отличной ребристой поверхность, которая эффективно рассеивает тепло и не дает прибору нагреваться. Для превосходного качества испарения инженеры компании Storz & Bickel использовали в Crafty тот же высокорезультативный алюминиевый теплообменник, что в вапорайзере Volcano (конвекционный нагрев), который обеспечивает немедленное и непрерывное выпаривание из трав или масел с самого начала вапоризации. Загрузочная камера для трав встроена в испаритель, имеет хорошую емкость и сверху закрывается блоком, который служит охлаждающим устройством и местом для крепления мундштука. Охлаждающее устройство гарантирует, что пар будет прохладным и мягким.

Приложение доступно для смартфонов работающих на ОС Andriod и iOS с поддержкой Bluetooth Low Energy.

Приложение Crafty претерпело некоторые интересные изменения. Для его использования не нужна последняя модель вапорайзера и чтоб насладиться новым функционалом, просто обновите приложение.

С новым приложение Crafty вы можете...

Найти свой вапорайзер через телефон. Вы можете включить вибросигнал и по звуку определить где прячется ваш хитрый.  Сохранить несколько вапорайзеров Crafty, на вашем приложении на iOS или Android устройствах. До этого приходилось удалять вапорайзер, чтобы добавить другой Продлить время автоматического отключения. В обновленном приложении появилась настройка  функции и теперь вы можете увеличить время автоматического отключения до 5 минут.

Достоинства вапорайзера Crafty:

Легок в использовании Отличный дизайн чаши Первоклассное качество пара Хорошо изолированный USB зарядка Светодиодный датчик температуры Вибрация - сигнализация Одна кнопка управления системой Полная конвекция горячего воздуха Усиленный литий-ионный аккумулятор Высокая эффективность теплообменника Точный контроль температуры Дистанционное управление через Bluetooth - многофункциональное бесплатное приложение для индивидуальных настроек Автоматическое выключение ( от 60  до 300 сек.) Компактный и легкий размер: 11,0 см х 5,7 см х 3,3 см   вес - 135 гр.

Комплект поставки вапорайзера Crafty:

вапорайзер Crafty ( модель 2017 года )- 1 шт. адаптер питания c USB-кабелем - 1 шт. подушечка для жидкостей и аромамасел - 1 шт. запасные сеточки - 3 шт. щетка для очистки девайса - 1 шт. вспомогательное средство помогающее заполнить чашу (похоже на гриндер) - 1 шт. гриндер Volcano - 1 шт. набор запасных уплотнительных колец - 1 шт. инструкция по эксплуатации - 1 шт.

Перед началом использования ознакомтесь с:

Краткое руководство пользователя вапорайзером CRAFTY на русском

Полная инструкция для вапорайзера CRAFTY на русском

rss