Главная Новости

Как выбрать женское белье

Опубликовано: 19.11.2018

видео Как выбрать женское белье

КАК ВЫБРАТЬ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ

Правильно подобранное нижнее женское белье подчеркивает достоинства фигуры и скрывает ее недостатки. Чтобы бра село идеально, выбирая его, будьте внимательны и беспристрастны: ведь от этой детали гардероба многое зависит. В знаменитых зарубежных интернет-магазинах нижнего белья, например, прежде чем приступить к подбору моделей, вас попросят заполнить довольно обширную анкету. В ней проведут опрос, который позволяет с большой точностью определить вашу индивидуальную особенности и размер груди, учесть такие нюансы, как ваш рост и возраст, вашу форму молочных желез и расстояние между ними, разницу в величине правой и левой груди и т. д. После этого программа подберет наиболее подходящие модели и размеры из имеющихся в наличии. А в офлайн в больших отделах нижнего белья престижных магазинов существует должность помощника по подбору бра. Девушка-специалист попросит вас раздеться и, учтя все визуально все ваши особенности, принесет вам на выбор не менее 10-15 моделей, поможет их примерить, подгонит по фигуре. Это очень удобная услуга – выбранные таким образом модели были лучшими из всех когда-либо купленных мной бра, и прослужили не один год.



Для того чтобы выбрать правильный размер и удачную модель бюстгальтера, во время примерки сделайте глубокий вдох и выдох. Если на выдохе есть ощущение комфорта – вы не ошиблись.

Пояс – это часть бра в виде ленты, на которую спереди крепятся чашечки, а сзади – застежки. Правильно, когда пояс расположен на одной высоте как спереди, так и сзади и параллельно полу.


Нижнее белье Ошибки которые Ты совершаешь vKoMode

Чтобы потом не жалеть о потраченных средствах, рассмотрите и пощупайте косточки – они должны быть плотно закручены в несколько слоев ткани, иначе впоследствии могут начать натирать кожу, могут порвать материал изделия и выйти наружу, оцарапав вас и поставив в неловкое положение.


Как Правильно Выбрать Нижнее Белье? Топ Самых Распространённых Ошибок. Советы Стилиста

Примеряя бюстгальтер, опустите бретельки: грудь не должна держаться только на них. Если бюст провисает, ищите другую модель. Подыскивая бра на грудь внушительного размера, берите на примерку модели с широкими бретелями.

Осмотрите внимательно швы. Они не должны натирать, особенно в местах, где у вас расположены родинки. Под обтягивающие водолазки, кружевные и прозрачные блузы ищите бесшовное белье из гладкой ткани – это универсальный вариант и признак хорошего вкуса.

Правильно подобранное женское белье позволяет выглядеть замечательно в любой одежде – в лаконичной офисном наряде, и  в дорогом вечернем платье, и в милом домашнем женском костюме из Иваново. По ссылке вы найдете советы, как правильно подобрать форму бюстгальтеров к одежде .

rss