Главная Новости

Консервативный London | Лучший в Украине магазин рюкзаков и сумок | Купить рюкзак c доставкой по Киеву и Украине в интернет-магазине рюкзаков Bagman.ua

Опубликовано: 19.11.2018

видео Консервативный London | Лучший в Украине магазин рюкзаков и сумок | Купить рюкзак c доставкой по Киеву и Украине в интернет-магазине рюкзаков Bagman.ua

AP cover as Conservative Boris Johnson wins London Mayoral elex, reax

Рюкзак – это такой аксессуар, который просто создан для путешествий. Он будет повсюду следовать за Вами, хранить сувениры, новые знания и воспоминания. Имея за плечами достаточно много коллекций, EastPak решил отправиться в Великобританию за новыми впечатлениями и идеями. Делая рюкзаки с 50-х годов, американский бренд научился угадывать желания потребителя, поэтому новую коллекцию всегда ожидают с нетерпением, и она всегда пользуется большим успехом. Другой континент – а значит, все теперь должно быть по-другому. Здесь даже машины ездят по-другому. Рюкзаки London тоже другие – поэтому они уникальны.



 

Консервативным британцам посвящается

 

Туманный Альбион завораживает своим контрастом. На фоне классической архитектуры эпохи средневековья течет жизнь XXI века со всеми новейшими технологиями и приспособлениями. Несмотря на то, что прогресс не стоит на месте и все вокруг развивается, британцы очень часто остаются верными своим традициям. Такой консерватизм проявляется во всем, начиная от одежды и аксессуаров и заканчивая методом управления государством. Лондон – это столица не только Соединенного Королевства Великобритании. Также этот город является столицей мировой моды, стиля и дизайна. Здесь частенько проходят fashion-показы и стать частью этих модных действий является большой честью.


Conservative Club in London - Art of Gallery

 

 

Аристократичный стиль, свойственный англичанам, - это признак достатка и хорошего вкуса. Здесь встречают по одежке, поэтому так важно произвести правильное впечатление при первой встрече. Глядя на все это великолепие американский бренд сотворил аксессуар для консерваторов. Модель London отличается своим дизайном от остальных рюкзаков EastPak. Она по форме напоминает старинный портфель. Можно подумать, что это один из первых в мире вариантов рюкзаков, но это не так. London создан для продвинутых современных людей и в его конструкции предусмотрены те тонкости, которые позволят провести время в городской суете комфортно.


The Battle For Conservative HQ London 2010 (2 of 2)

 

 

Технические характеристики

 

Кроме личных вещей, учебных пособий или документов в основном отделении Вы сможете поместить 15-дюймовый ноутбук. А в кармане на молнии спереди удобно носить всякие мелочи для частого использования. Чтобы застегнуть рюкзак нужно стянуть главный отдел специальным шнурком и прикрыть его клапаном с двумя стильными пряжками. Рюкзак изготовлен из полиэстера, а некоторые элементы украшающие аксессуар изготовлены из натуральной кожи. Спинка мягкая и прошитая, такими свойствами обладают и плечевые лямки. Рюкзак выдержит испытание длительным сроком службы и при этом останется таким же стильным. Если бы у людей были способности позволяющие путешествовать во времени, тогда London стал бы отменным спутником в этих путешествиях. Он отлично вписывается в другие стили и эпохи.

 

 

Символом Великобритании можно считать Биг Бэн, красные двухэтажные автобусы и велосипед. В Британском королевстве весьма распространен способ перемещения по городу при помощи велосипедов. И не только среднестатистические англичане используют этот вид транспорта, не редко можно увидеть на велосипеде и местных чиновников. Пропагандируя активный образ жизни и защиту окружающей среды от вредных выхлопных газов, Англия пересела на велосипеды. А чтобы колесить по стране было еще комфортнее, EastPak рекомендует использовать в поездке рюкзаки этой линии. London можно было бы назвать велосипедными рюкзаками, так как они подходят по стилю и остаются надежно зафиксированы на Вашей спине во время поездки или прогулки.

 

 

А еще Англия известна такими литературными персонажами как Шерлок Холмс и Доктор Ватсон. Неподражаемый изобретатель дедуктивного метода завоевал сердца миллионов, а его верный друг и помощник делал рассказы еще интереснее. Уверенна, что если бы действия разворачивались в наше время, то Доктор Ватсон носил бы свои записи о приключениях Холмса в рюкзаке London.

 

С таким рюкзаком туриста легко будут принимать за своего на английских улицах, поэтому собираясь посетить Лондон, обязательно захватите с собой и этот рюкзак. 

 

Купить рюкзаки EastPak

rss