Главная Новости

Форси / Статьи / Статьи: USB flash-drive (USB флэш-драйвы) / Статьи: USB flash-drive (USB флэш-драйвы) / Логотип на поверхности флешки – умный рекламный ход!

Опубликовано: 19.11.2018

Наша компания производит нанесение логотипов на  флешках, которые представлены ниже:

Все модели под нанесение логотипа:

 

В условиях жёсткой конкуренции в большинстве отраслях современной экономики любая компания просто обязана осуществлять активную рекламную деятельность, причём она должна быть многосторонней. Не достаточно рекламы только в газете, только на радио или телевидении, чтобы охватить все категории населения. Рекламная кампания фирмы, стремящейся захватить лидерство на рынке, должна включать в себя всевозможные рекламные продукты: от СМИ до сувенирной продукции.

В качестве носителя рекламной информации может, в том числе, выступать и флешка. Нанеся на её поверхность логотип Вашей компании и контактные данные, вы одновременно «убьёте двух зайцев». С одной стороны, получите очень полезный и нужный сувенир для ваших партнёров, клиентов или сотрудников, вместо банальных ручек, блокнотов и календарей, а с другой стороны, эффективный рекламный инструмент, который будет работать очень долго на благо компании, потому что, в отличие от тех же самых ручек, флешки более долговечны. Лучшей визитной карточки просто не придумаешь!

А если к тому же вы выберете флеш-накопитель с металлическим корпусом и большой ёмкостью, то логотип предприятия на поверхности будет очень долго напоминать о её существовании, что не может не сказаться положительно на уровне ваших продаж и соответственно доходах.

Конечно, разрабатывая рекламу, не стоит отдавать предпочтение только сувенирной продукции, но всё-таки флешки с нанесением символа компании – очень эффективный дополнительный рекламный инструмент!

Статья разработана по материалам сайта http://freshinvest.ru/tag/reklama-v-smi

Мы готовы произвести нанесение логотипа на флеш накопители, приобретённые у нас.

rss