Главная Новости

Можно ли срочно сделать печать визиток в Москве?

Опубликовано: 20.11.2018

видео Можно ли срочно сделать печать визиток в Москве?

Срочное изготовление визиток в Липецке

Не секрет, что в современном мире образ солидного человека начинается с визитки. Москва обязывает выделяться, поэтому создание стильной визитной карточки – это отличный способ обратить на себя внимание и заложить прочный фундамент для плодотворных деловых отношений.


Печать визиток infosoni.ru

Сегодня визитки в Москве можно заказать в различных типографиях. Но не везде предложат разработать индивидуальный макет изделия и сделать визитки в Москве, которые бы максимально отвечали вашим пожеланиям и в полной мере отражали фирменный стиль компании.

Вот чем выгодно отличается печать визиток в Москве в «Графикс В». Мы предлагаем не только оперативное тиражирование продукции с готового макета, но и оказываем полный спектр услуг по разработке дизайна визитной карточки.


Визитки из металла под заказ

Эксклюзивные визитки в Москве от дизайнеров

Благодаря своим знаниям и накопленному опыту в области полиграфического искусства, мы оперативно создаем привлекательные и выразительные визитки. Москва не ждет, поэтому, как и броское оформление, время исполнения заказа играет немаловажную роль в процессе производства бизнес-продукции.

Применяя высокотехнологичное оборудование и самые современные способы печати (цифровой, шелкографию и уф-печать), мы создаем индивидуальные визитки срочно в Москве, используя самые разнообразные материалы: мелованную бумагу, дизайнерский картон, плайк, черный тач-кавер, и для создания максимального эффекта – организуем печать визиток в Москве даже на дереве, пластике и металле.

А для тех, кто хочет внести в дизайн особую изюминку – предлагаем сделать визитки в Москве, применяя различные варианты постпечатной обработки:

гравировка лазером (по металлическим поверхностям); ламинирование (одностороннее и двустороннее); фальцовка и биговка (для формирования сгибов); вырубка (для придания оригинальной формы изделию); тиснение: блинтовое (создание изображения на бумаге, полимерном материале или картоне с помощью штампа); плоское с фольгой (изображение имеет естественный блеск металла, золота или серебра); конгрев (получение рельефного изображения); термоподъем (эффект объемного текста или рисунка).

Время исполнения заказа напрямую зависит от степени сложности постпечатной обработки визитки. В Москве у нас можно изготовить небольшой тираж продукции с готового макета всего за 15 минут.

Обращайтесь в типографию «Графикс В», если хотите получить визитки срочно. Москва дает каждому различные возможности для продвижения собственного бизнеса. Начните его с изготовления оригинальных визитных карточек, чтобы ваши контакты всегда оставались в центре внимания.

rss