Главная Новости

Обустраиваем кухню правильно!

Опубликовано: 20.11.2018

видео Обустраиваем кухню правильно!

Ремонт и перепланировка 1-комнатной квартиры ДО и ПОСЛЕ Санузел и Кухня

Сантехника: Мойка накладная



Правильно обустроенная кухня для любой хозяйки создает удобства в домашних хлопотах, связанных с приготовлением пищи. Не является исключением и установка подходящей мойки. Изготовители сегодня представляют довольно большой перечень вариантов, среди которых заслуженной популярностью пользуются накладные мойки.


ВЛОГ! НОВАЯ КУХНЯ, ДВЕРИ, СТУПЕНьКИ, ПОЛ и просто семейный ВЛОГ:)

Особенности заключаются в том, что такие мойки монтируют на тумбу. По словам специалистов, такой способ установки считается удачным для кухонных гарнитуров определенного типа. Здесь имеются в виду шкафы, расположенные не в ряд, а на небольшом удалении друг от друга.


✅ КУХНЯ-ГОСТИНАЯ ИЗ ИКЕА 🛋| РУМ ТУР как сделать кухню БОЛЬШЕ |ROOM TOUR

Совершая покупку, возникает вполне объяснимое желание получить исчерпывающую информацию обо всех положительных и отрицательных сторонах накладной мойки. Неоспоримым преимуществом является простота монтажа. Но при этом толщина стали изделия устраивает далеко не всех, да и между кухонными шкафчиками создаются зазоры, в которые порой попадает мусор.

И все же такой тип моек остается более практичным. Монтаж их не вызывает сложностей, коммуникации подводятся достаточно легко. При необходимости замена вышедших из строя элементов выполняется оперативно.

Изготавливают такие мойки из нержавеющего стального материала, камня, керамики и даже гранита. В последнее время с успехом применяются стекло и акриловое сырье. Но лидирующие позиции остаются за известной всем нержавейкой, так как стоит она недорого, в эксплуатации не создает сложностей.

Выбирая мойку для кухни , следует не упустить из внимания интерьерные особенности.

Для классической кухни предпочтение отдается квадратным мойкам, на втором месте идут формы круглые.

Наиболее смелые потребители приобретают накладную мойку, отличающуюся плавностью и изяществом линий. Любителям оригинальных решений нравятся мойки с ассиметричными формами. Есть свои достоинства у угловых моделей, они помогают экономить кухонное пространство.

Разработчики тщательным образом продумали все, вплоть до удобства в применении такого вида оборудования. Многим нравятся мойки, оснащенные дополнительными приспособлениями.

Встречаются модели, совмещающие в себе маленький столик, предназначенный для сушки чистой посуды.

Разнообразие конструкций увеличивается за счет количества рабочих чаш, которых может быть две и даже три, что очень удобно для многодетных семей.

Одним словом , не рекомендуем торопиться с приобретением.

Обратите внимание на  мойки Флорентина  сделанные из искусственного камня.

Советуем рассмотреть достоинства всех вариантов,  чтобы уяснить, какой из них будет наиболее оптимальным для вашей кухни. Изучив все отзывы покупателей о понравившейся вам модели, уточнив ее технические характеристики, вы сможете приобрести именно подходящую вам мойку.

Это интересно:

rss