Главная Новости

Nokia - Резервное копирование, восстановление контактов, календарь, текстовые сообщений и инструкция настройки

Опубликовано: 20.11.2018

видео Nokia - Резервное копирование, восстановление контактов, календарь, текстовые сообщений и инструкция настройки

Как сохранить контакты на карту памяти📌


Как перенести ВСЁ со старого СМАРТФОНА на НОВЫЙ ? ✓ Обзор dr.fone Switch

Я купил мобильный телефон Нокиа на декабрь для моей жены в качестве Рождественского подарка. Он был недавно выпущен в то время, и поставляется с 5-мегапиксельной камерой. Как обычно, когда мы покупаем что-то новое на рынке, он, как правило, идет с баггами. Просто нравится, когда новая версия Windows недавно вышел, есть много проблем и конечным пользователям придется ждать исправлений и пакетов обновления, чтобы сделать систему более стабильной. Много лет назад, когда я хотел обновить прошивку телефона Nokia, мне пришлось привести его в Центр обслуживания Nokia и заставить их сделать это. Теперь, Nokia позволяет нам, конечным пользователям обновлять прошивку через Updater программу с нашего компьютера.

Преимущества обновление устройства Nokia прошивки включить получения новых функций, приложений и улучшения производительности вашего устройства. Перед обновлением прошивки устройства, рекомендуется сделать полную резервную копию телефона на случай, если что-то пойдет не так с обновлением, и вы все еще можете восстановить Ваши контакты, календарь, текстовые сообщения и настройки. Вы можете создавать резервные копии Nokia с Nokia РС Suite. В настоящее время последняя версия PC Suite является В7.1

1. , установить и следуйте инструкциям на экране для подключения телефона Nokia к компьютеру.

2. Запуск приложения из пакета PC Suite и нажмите на верхний левый значок, который выглядит как сейф.

3. Нажмите на иконку, которая говорит “Резервное копирование нужные содержимым телефона в файл резервной копии, сохраненный на компьютере”.

4. Теперь вы можете выбрать то, что вы хотите сохранить из телефона Nokia. Есть файлы пользователя из памяти телефона и карты памяти, контакты, календарь, заметки, текстовые сообщения, закладки и настройки. Вы можете проверить все, чтобы выполнить полное резервное копирование вашего телефона Nokia.

5. Теперь вы получите, чтобы выбрать, куда сохранять файл резервного копирования в Nokia. Имя файла по умолчанию будет текущая дата и имя телефона .расширением nbu.

6. Нажмите кнопку Далее и копирование начнется. Когда резервное копирование завершено, вы получите окно говорю вам, что.

Теперь вы можете обновлять прошивки вашего устройства или даже сброс телефона Nokia до заводских настроек по умолчанию. Шаги, чтобы восстановить все Ваши контакты, текстовые сообщения и т. д. из резервной копии почти такой же, как резервное копирование. Запуск приложения из пакета PC Suite, нажмите на значок резервного копирования и выберите “восстановить нужные содержимым телефона из файла резервной копии на телефоне”. Резервное копирование мобильных телефонная книга или контакты на самом деле очень важно, даже если Вы не собираетесь обновлять прошивку. Мы никогда не знаем, когда мы потеряли Наш телефон или даже украсть и заставить нас потерять все наши важные контакты. Довелось мне однажды на мой ПДА и у меня было трудное время, получая все мои контакты.

Добавить комментарий

rss