Главная Новости

Каталог мебели Bross, лучшие цены на Bross, прямые поставки на заказ из Италии

Опубликовано: 20.11.2018

Bross

Местонахождение:

Удине. Италия

Год основания фабрики:

1981

Фабрика Boss была образована в 1981 году. Итальянское предприятие располагается неподалеку от Удино. Его продукция ориентирована на покупателей, предпочитающих мебель, дизайн которой соответствует самым модным тенденциям. При ее разработке широко применяются современные компьютерные технологии. Это позволяет реализовывать практически все дизайнерские замыслы. В свою очередь, использование дорогостоящих материалов придает мебели этой фабрики соответствующий своей ценовой категории облик.

Ассортимент

В настоящее время фабрика Bross предлагает мебель преимущественно для гостиных, кабинетов и зон отдыха в жилых помещениях. Большая часть ассортимента представлена:

креслами; стульями, в том числе барными; столами – обеденными, журнальными, десертными и компьютерными; системами хранения, включая книжные шкафы; диванами.

Дизайн

Отличительной чертой мебели Bross является дизайн. Для него характерны изящество, простота и лаконичность, благодаря чему даже такие массивные изделия, как диваны смотрятся компактно, что, в свою очередь, не мешает создавать в помещении, где они установлены ощущение простора. Кроме того, такая стилистика обеспечивает мебели этой фабрики исключительную функциональность и удобство в повседневном использовании.

Материалы

Для мебели Bross характерно использование и традиционных для итальянских мебельщиков материалов и их современных аналогов. Такое «соседство» обусловлено самой концепцией работы данной фабрики, стремящейся находиться на передовых позициях, как в дизайне, так и в технологиях. Именно по этой причине в одном и том же предмете мебели нередко присутствует древесина ценных пород, например, дуба или ореха, современный пластик и нержавеющая сталь.

rss