Главная Новости

Купить EZ Cloud Company - EZ Dripper в Киеве: цена, отзывы

Опубликовано: 20.11.2018

EZ Dripper - это удобный аксессуар для любителей RDA атомайзеров, которые устали от неудобных флаконов и заправок. Он специально разработан, чтобы предоставить вам самый простой способ заправить ваш атомайзер.

Это устройство в которое вы заливаете свою жидкость и с помощью удобного нажатия, жидкость распределяется на ваши спирали и вату. Больше не нужно мучатся с неудобными флаконами, просто залейте вашу жидкость в EZ Dripper и наслаждайтесь удобной заправкой.

Купить EZ Cloud Company - EZ Dripper 15 мл. Оригинал можно по низкой цене в таких городах как: Харьков, Одесса, Днепропетровск, Запорожье, Львов, Кривой Рог, Николаев, Мариуполь, Винница, Херсон, Чернигов, Полтава, Черкассы, Житомир, Сумы, Хмельницкий, Черновцы, Ровно, Кировоград, Ивано-Франковск, Тернополь, Кременчуг, Луцк, Ужгород, Белая Церковь, Славянск, Бровары и в любой другой город с отделениями Новой Почты. Как по предоплате так и наложенным платежом.

Наш вейп шоп ALISHOP осуществляет доставку через Новую Почту, можем доставить курьером по Киеву или можете забрать сами : г. Киев, ул. Михайловская 22Б (в арке).

Аксессуары , EZ Cloud Company , EZ Dripper , дрипка

rss