Главная Новости

Купить Volteco SHRINKER II

Опубликовано: 20.11.2018

видео Купить Volteco SHRINKER II

Электровелосипед Volteco Shrinker Обзор Тест Драйв 1 день на велогибриде Voltreco.ru

Volteco SHRINKER II - Синий

Велогибиридами уже сложно кого то удивить, но привычный электровелосипед выглядит точно так же как обычный велосипед, просто оснащен электродвигателем, который помогает преодолевать расстояния без затрат сил. Совсем другое дело - Volteco SHRINKER II. Его слегка экзотичный вид придется по вкусу всем сторонникам нового, чем то он напоминает самокат, но это полноценный городской велосипед, способный доставить вас в нужную точку со всем комфортом.


Электровелосипед Volteco Shrinker Отзыв владельца 2 года эксплуатации Voltreco.ru

Преимущества Volteco SHRINKER II

Необычный и стильный вид придется по вкусу технократам и поклонникам новых дизайнерских решений Мощный электродвигатель способен разогнать велосипед до 35 км/час, без подзарядки вы сможете проехать до 35 км. Если вам нужно сделать поездку до офиса приятной и комфортной - это ваш велосипед Небольшие колеса, передняя жесткая подвеска и алюминиевая рама делают велосипед исключительно маневренным и юрким Проверенные временем, надежные дисковые тормоза остановят велосипед сразу же, как только вам это с танет необходимо В собранном виде он будет настолько компактным, что вы сможете его даже поставить возле стола на работе. Согласитесь, редкому велосипеду доступна такая компактность! У него складываются многие детали, в том числе – ручки. Вы можете брать велосипед в любую поездку и не беспокоиться как его перевезти в общественном транспорте, на машине или даже в багаже самолета.  Двигатель мощностью в 350 ватт позволяет разогнать велосипед до 30 км/час . Причем разгон будет довольно быстрым и резким, чего совершенно не ждешь при взгляде на него. Юркий и маневренный - он прекрасно лавирует в городском потоке.  Жесткая передняя подвеска придает поездке динамичность, вы сможете преодолевать не только лежачих полицейских, но и более серьезные препятствия. Он способен взобраться даже на небольшие бордюры, хотя все таки советуем это делать с осторожностью.  

Другие особенности Volteco SHRINKER II

Li-Lon батарея позволяет преодолевать до 35 километров . Если же не просто ехать, но и вращать педали, тогда максимальное расстояние на элкетротяге увеличивается до 50 км. Решили размяться? Всегда есть возможность отключить электродвигатель и ехать как на обычном велосипеде.  Стильный и яркий дизайн делает его заметным в городском потоке. Открытые детали, интересный вид рамы, броский внешний вид - все это для тех, кто не боится быть необычным даже в выборе транспорта. Пристальное внимание к вам практически обеспечено, будьте готовы  к тому, что вас будут останавливать и узнавать подробности.  12-дюймовые колеса , в совокупности с дисковыми тормозами (передними и задними) помогают уверенно чувствовать дорогу. При любых внештатных ситуациях можно смело маневрировать. Рама выполнена из особого сплава алюминия и может выдержать различные перегрузки. Отличная грузоподьемность, равная 100 кг дает возможность использовать его людям с любой комплекцией. Очень прочная рама выдержит даже большой вес без повреждений. 
Производитель Volteco
Тормоз Дисковый механический
Размер колес 12"
Тип элементов питания Li-Ion 36V/324Wh (Ah)
Максимальная скорость до 30 км/ч
Пробег на одной зарядке до 35 км.
Вес водителя 100 кг.
Вес электросамоката 23,5 кг кг
Дополнительно
Мощность 350W
Гарантия 1 год
Серия Складные
Тип рамы складная
Привод задний

Добавить комментарий


Велогибриды: Shrinker Ecoffect VS Volteco - электровелосипеды со стилем!

 Похожие товары

rss