Главная Новости

Купить Byredo Flowerhead - женские духи (Байредо Фловерхад) по низкой цене

Опубликовано: 21.11.2018

видео Купить Byredo Flowerhead - женские духи (Байредо Фловерхад) по низкой цене

Как выбрать парфюм? СЕЛЕКТИВНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ.

Духи Byredo Flowerhead от селективного бренда парфюмерии из Франции – это искусство в чистом виде, сотканное из самых ярких цветочных нот. Аромат предназначен для женщин, которые хотят подчеркнуть свою романтичность и утонченность, громко заявив о себе. Звучание получилось насыщенным, красочным и долгоиграющим, оставляя за собой «километровый» шлейф и балуя своими переливами нот не менее 12-ти часов. В нем вы будете великолепны на прогулках, в офисе или на свидании, но не переусердствуйте с количеством распылений.


BYREDO | блицобзор 5 Ароматов

Духи Байредо Фловерхид сотканы из разнообразных компонентов, которые вместе рождают настоящий взрыв красок и ольфакторных ощущений. Вершина стартует зелеными мотивами ангелики, утопающей в красных ягодах и лимонных корках. Сердце пышно расцветает жасминовыми кустами, в объятьях которых утопают сливочные туберозовые мотивы и прохлада молодой зелени. Терпкие розовые бутоны уводят в бархатистую замшевую базу, покрытую нежной пылью серой амбры. Стоимость парфюмерного букета в нашем интернет-магазине зависит от того, какой флакончик вы закажете – тестер объемом 100 мл или 10 мл отливанта.


Byredo Mojave Ghost / Байредо Призрак Пустыни - обзоры и отзывы о духах

Купить духи Byredo Flowerhead можно онлайн с доставкой в любой город России по очень выгодным ценам. Для клиентов из Москвы мы предоставляем курьерские услуги в течение суток!

rss