Главная Новости

Как проверить оригинальность продуктов Eleaf

Опубликовано: 21.11.2018

видео Как проверить оригинальность продуктов Eleaf

IJUST 3 КАК ПРОВЕРИТЬ ОРИГИНАЛ ИЛИ НЕТ

С ростом популярности продукции компании Eleaf на рынке, растет так же количество подделок и клонов. Как отличить клон от оригинала? Как отличить подделку Eleaf iJust , Eleaf iStick Pico и других продуктов Eleaf от оригинала. Способов несколько.



Проверка кода продукта на официальном сайте

Это самый надежный способ. Начиная с 2014 года все продукты Eleaf имеют уникальную номерацию:

Каждая единица произведенной продукции имеет свой уникальный серийный номер Каждому серийному номеру присвоен уникальный проверочный код На сервере Eleaf ведется учет того, сколько раз вводился для проверки какждый конкретный код

Для того, чтобы проверить оригинальность по коду необходимо:


Проверка подлинности Eleaf iJust 2 KIT

Перейти на страницу проверки официального сайта Eleaf: http://www.eleafworld.com/info/batchcode.php? Стереть защитное покрытие с кода проверки оригинальности Ввести код (без пробелов) в фору на сайте и нажать «QUERY»

Оригинальный продукт.

Вот такой ответ будет у оригинального продукта (цифры будут другие - те которые введете вы). Обратите внимание на следующие моменты:


Система проверки подлинности товара

Результат проверки вернет вам и соответствующий серийный номер, он должен совпадать с серийным номером, указанным под штрих кодом Под текстом «Congratulations! The product is genuine when the query is valid and is original for the first check!» (Поздравляем! Ваш продукт подлинный и это первая его проверка) В самом низу написан ваш IP-адрес.

Не оригинал

Такой ответ будет, если вы введете несуществующий код проверки. Тут возможны два варианта:

Продукт - подделка Проверьте еще раз код, может вы ошиблись когда его вводили. Код необходимо вводить без пробелов.

Здесь наиболее вероятен второй вариант - вы просто опечатались, так как самый распространенный вариант подделки описан в следующем абзаце

Полный клон

Наиболее распространенный вид подделки. Производители подделки берут одно оригинальное изделие, у которого есть правильный код проверки, и лепят его на всю партию. О чем нам и сообщает результат проверки: данный код проверялся уже много раз и далее приведен список IP-адресов «друзей по несчастью», которые купили данный клон и проверяли его код на сайте.

Но есть одно исключение - обратите внимание на IP-адреса. На свой (в самом низу) и на тот с которого проверяли. В нашей практике было пару случаев, когда покупатель случайно кликал два раза и было отправлено 2 запроса на проверку. В результате в списке адресов, с которых выполняли проверку уже был IP-адрес, и это был адрес пользователя. В таком случае - все ОК.

Просмотреть все продукты Eleaf »»

Вернуться на главную страницу »»

rss