Главная Новости

Возможности современных детских «умных» часов

Опубликовано: 21.11.2018

видео Возможности современных детских «умных» часов

Умные детские GPS часы Smart Baby Watch впечатляющие возможности!

Детские «умные» часы – современный аксессуар, полезный и для ребенка, и для родителей. Устройство не только сообщает актуальное время, но также позволяет отслеживать текущее положение ребенка, просматривать историю маршрутов, звонить и писать СМС-ки прямо на часы, «прослушивать» окружение в режиме онлайн и многое другое. Подробнее о возможностях современных «умных» детских часов вы сможете узнать из нашей статьи.


Обзор умных часов Smart Baby Watch Q80 Wonlex GW100 от gpskid

GPS-навигация. Часы достаточно точно определяют текущее местоположение ребенка. При наличии СИМ-карты используется навигация не только по спутникам, но и по сотовым вышкам, что обеспечивает точность геопозиционирования до 1-го метра. Как правило, «умные» часы совместимы с определенным программным обеспечением (часто от самого производителя), которое позволяет просматривать историю маршрутов за вчера, дату неделю или месяц назад. Кроме того, в этом же приложении можно устанавливать «гео-заборы» – безопасные зоны, исходя из дневного маршрута ребенка и игровых мест. Если ребенок выйдет за границы зоны, родитель тут же получит оповещение об этом. На сайте https://www.gpskids.ru/ вы можете заказать и купить детские умные часы совсем недорого.


Умные часы Jet Kid Gear. Обзор детских смарт часов с GPS. Функции детских умных часов.

SOS-кнопка. Заботливым родителям именно эта функция нравится больше всего. В случае опасности и / или необходимости в экстренной помощи родителей, достаточно удерживать кнопку в течение двух-трех секунд, и часы отправят сообщения и будут последовательно дозваниваться до трех номеров в телефонной книге часов. Более того, часы немедленно уведомят родителей и других заданных лиц, если вдруг пропадут с рук ребенка. Используется специальный датчик на внутренней стороне, который при утере контакта с кожей ребенка, немедленно сообщает об этом.

Звонки. Современные детские «умные» часы вернее назвать «часы-телефон». Ведь они позволяют обмениваться смс-сообщениями и даже звонить. Причем связь эта не односторонняя: как родитель, так и ребенок могут позвонить друг другу в любое время. Производители позаботились о том, чтобы ребенок не пропустил звонок во время активных игр, поэтому устройство вибрирует.

Статьи по теме:

rss