Главная Новости

Трикотажная одежда оптом в Москве и Санкт-Петербурге

Опубликовано: 21.11.2018

видео Трикотажная одежда оптом в Москве и Санкт-Петербурге

Nic Club Bellissima 1402 (темно-синий), трикотажный костюм опт

Вязаная одежда согреет и подарит ощущение комфорта даже в самые холодные трудовые будни. Она отлично сочетается практически с любыми предметами офисного гардероба: брюками, юбками, рубашками и блузками.



Заказать вязаные трикотажные изделия можно в компании «ENCHY». Фабрика модной корпоративной одежды предлагает своим клиентам полный цикл работы: от разработки дизайна изделий до их поставок в Ваш город.

Модная трикотажная одежда для мужчин и женщин от производителя

В каталоге швейной фабрики представлена стильная и удобная форма для работников офиса по умеренным расценкам. Продукция изготовлена из лучших образцов полушерстяной и хлопковой пряжи.


Поиск фабрик в Китае с отчетом и контактами / Платный

На выбор клиентам доступна следующая трикотажная одежда оптом от производителя:

кардиганы; жилетки; джемперы; свитеры; кофты; водолазки.

Все вязаные мужские и женские изделия отличаются высокой износостойкостью и отсутствием усадки. Внешний вид продукции остается неизменным даже после многократных стирок и химчисток.


наш трикотаж

Сроки изготовления трикотажных вязаных изделий и их доставка

Специалисты компании «ENCHY» принимают заказы на производство продукции от 7 рабочих дней. При этом для пошива используется только качественное импортное сырье. Для заказчиков предусмотрена доставка всего ассортимента швейных и трикотажных изделий по Москве и регионам России.

rss