Главная Новости

Тариф Билайн «Все в одном 3»: подробно о пакете, описание

Опубликовано: 22.11.2018

видео Тариф Билайн «Все в одном 3»: подробно о пакете, описание

Новый тариф "Супер МТС" [2018] - мошенничество?

 

Недавно сотовая компания Билайн предоставила абонентам линейку тарифов “Все в одном”. Сегодня мы поговорим о тарифном плане “Всё в одном 3”, позволяющим пользователям без ограничений общаться с абонентами внутри сети, обмениваться СМС и заниматься интернет-серфингом.



Что входит в тарифный пакет «Все 3» Билайн

Тарифный план «Все 3» предоставляет пользователям оператора Билайн:

1200 минут на звонки по России. 10 гигабайт интернета. 500 SMS на номера любых операторов РФ. Неограниченные звонки внутри сети.


Обзор тарифа ХАЙП от МТС. Безлимит на ЮТУБ. 5 минусов.

Стоимость подключения и перехода на тариф

Любой абонент билайна может начать пользоваться данным тарифом абсолютно бесплатно. Если же в течении текущего месяца он менял тарифный план, переход обойдется в 100 рублей.

Абоненты иных сотовых компаний могут сменить тарифный план на “Все 3” Билайн без потери номера за 100 рублей. Ежемесячная плата — 900 рублей.

Предоставляемые услуги и их стоимость

Теперь обсудим какими услугами в тарифе “Все 3” может порадовать Билайн, рассмотрим стоимость.

Мобильная связь

Как уже говорилось, пользователям предоставляется 1200 минут для звонков на номера любых операторов РФ, возможность неограниченно общаться внутри домашней сети, еще дается 500 бесплатных СМС.

Домашний интернет

Клиентам, согласившимся на данную услугу предоставляется кабельный интернет на скорости до 100 мегабит в секунду. Стоит отметить, что это приличная скорость, ее хватит на просмотр фильмов, загрузку файлов, онлайн игр и обычный серфинг в интернете. Клиенты могут приобрести роутер в рассрочку на 2 года за 100 рублей в месяц.

Платить за домашний интернет не нужно, он входит в ежемесячную абонентскую плату, равную 900 рублям.

Домашнее телевидение

Абоненты тарифа “Все 3” могут просматривать 25 каналов мобильного ТВ. Также предоставляется домашнее телевидение: 82 канала, 55 из которых вещается в HD качестве, присутствует возможность докупить со скидкой еще 106 каналов.

Еще присутствует удобная услуга — “Мультирум”. Благодаря ей можно подключить домашнее телевидение сразу к 4 телевизорам и каждый находящийся в квартире сможет смотреть, что ему захочется. Кстати, стоит упомянуть, что понадобится арендовать специальную приставку всего за 230 рублей на месяц.

Стоимость абонплаты сверх пакета

Если пакет минут исчерпается, стоимость звонков составит 2 рубля за минуту. Услуга переадресации — 3,5 рубля за минуту. Одно ММС — 9,95 рубля, а SMS — 1,5 рубля. Звонки внутри сети остаются бесплатными.

Обратите внимание! Цены касаются Московского региона. Для иных городов РФ они могут отличаться.

В тарифе присутствует опция «Добро пожаловать на ВСЕ”, позволяющая звонить в страны СНГ, Европы, Азии по низкой стоимости. Куда можно звонить и другие подробности узнавайте у оператора или в салоне Билайн, официальный сайт не предоставляет исчерпывающей информации.

Как подключить тарифный пакет — все способы

Любой абонент сотового оператора Билайн, заинтересовавшийся “Все 3” может начать пользоваться тарифом без траты денежных средств, но при условии, что в текущем месяце он не менял тарифный план, иначе стоимость смены тарифного плана — 100 рублей.

Подключение к “Все 3” осуществляется одним из предложенных способов:

 

Совершить звонок на 0850 или 0674000333 . Загрузить на смартфон или планшет приложение Мой Билайн и через его интерфейс сменить тариф, выбрав соответствующий раздел. Произвести смену тарифа через интерфейс ЛК . Нужно авторизоваться в нем и выбрать соответствующий раздел. Позвонить в абонентскую службу поддержки 0611 или 8-800-700-06-11 . Посетить ближайший офис оператора и попросить сотрудников помочь.

Как отключить тарифный пакет

Если вы по каким-либо причинам не желаете пользоваться «Все 3», деактивируйте его:

Заблокируйте СИМ-карту, совершив звонок оператору 0611 /8-800-700-06-11 либо посетив личный кабинет. В ЛК перейдите в раздел с тарифами, выберите подходящий, активируйте его.

Общий пакет услуг для любых устройств. Как это работает

Благодаря опции вы сможете разделить общий пакет услуг с друзьями, близкими.

Нужно подключить «Все 3», в интерфейсе ЛК привязать нужные номера. Они должны рассчитываться по системе предоплаты и быть клиентами Билайн в том же регионе.

Подключить можно до 5 номеров, смотря какой тарифный план из линейки “Все в одном”, например, для “Все в одном 3” — 3 номера и так далее. За каждый дополнительный номер придется платить 5 рублей в сутки. Кстати, для желающих делиться пакетом услуг оператор дарит 5 гигабайт интернета.

Как получать кэшбэк 10%

Нужно загрузить приложение Veon и подключить автооплату. До 10 числа месяца зачислится 10% кэшбека в виде бонусных рублей, 1 бонус — 1 рубль. Их можно тратить на звонки, СМС, интернет, прочие услуги тарифной линейки “Все” и опции “Хайвей”.

Вердикт

Исходя из рассмотренных условий тарифного плана можно провести краткий анализ и определить его преимущества и недостатки.

Единственный минус “Все в одном 3” — высокая абонентская плата. 900 рублей — это значимая сумма, не каждый готов с ней расставаться ежемесячно.

Но за эти деньги абонент получает много услуг, мобильный интернет, домашний интернет и телевидение. Если бы все это было от разных операторов, то ежемесячная абонплата была бы больше.

Если вас устраивают условия тарифа, стоит задуматься о его подключении.

Отзывы пользователей о тарифе

Вопросы от абонентов

Наконец-то мы с вами детально рассмотрели данный тарифный план, пришла пора завершать статью и как обычно ответим на несколько популярных вопросов по поводу тарифного плана.

Можно ли подключить дополнительные услуги без перехода на другой тариф?

Если они совместимы с тарифным планом “Все 3”.

Можно ли подключить дополнительные пакеты каналов Цифрового телевидения?

Да, дополнительные 106 каналов по скидке.

Можно ли подключить мобильный интернет и домашнее телевидение без подключения мобильной связи?

Мобильный интернет Билайн без подключения к сети оператора использовать невозможно. Домашний интернет и телевидение можно подключить без мобильной связи, подробную информацию смотрите на официальном сайте .

Как подключить номер к тарифу все 3 билайн?

Нужно перейти в личный кабинет, там будет соответствующая функция.

rss