Главная Новости

В чем встречать Новый год 2011: что одеть и обуть в год Кролика

Опубликовано: 22.11.2018

Грядущий год – год Белого Металлического Кролика (Кота), и давайте примем это во внимание, решая, в чем встречать Новый год 2011 . Раз уж Кролик Белый, этот цвет должен присутствовать в одежде и украшениях во всех его проявлениях, то есть одеть лучше всего преимущественно светлые вещи.

Украшения для Кролика

Украшения желательны из белого металла, либо белая и серебристая бижутерия. Можно добавить немного желтого, поскольку Кролики любят этот цвет, но только это не должно быть золото – его очень любит уходящий Тигр. Не нужно надевать много украшений – Кролик животное скромное и очень любит элегантность, а не богатство. Поэтому если вы наденете платье с рюшами, вышивкой, драпировкой, лучше вообще не надевать никаких украшений.

«Кроличья» одежда

Цвет

Если уж речь зашла об элегантности, то очень хороша будет одежда классического романтического сочетания цветов – черно-белая. Оттенки белого и бежевого цветов тоже будут уместны на этот Новый год – в общем, выбирайте те цвета, в какие природа обычно окрашивает мех кроликов. Избегайте при встрече следующего года ярких кричащих цветов и не одевайтесь в полосатое – проводим Тигра спокойно.

В Новый 2011 год – в золоте

Кролик не любит золото как металл, но любит его цвет, и встреча 2011 года в золотом платье сулит материальный достаток. Дизайнеры подготовили в этом году для нас много решений, в особенности много сейчас фасонов длинных струящихся платьев из золотистой ткани. Если вы не знаете, что надеть из украшений – не одевайте никаких, если выберете для наряда такое платье. Оно само по себе сделает вас королевой бала.

Если платье не подходит, наденьте золотой пиджак, золотые туфли, подберите золотистый клатч к белому костюму.

В Новый 2011 Год в белом или блестящем

Белое платье будет идеально – в природе белых кроликов очень много, да и цвет следующего года – белый. Поскольку стихия следующего года – металл, то будет очень хорошо, если платье будет блестеть. По крайней мере астрологи сходятся во мнениях при ответе на вопрос, в чем встречать 2011 год – белое или серебристое. Лучше будет, если это не будут легкие ткани, а тяжелые натуральные, уркашенные стразами, пайетками, бусами и бисером. В моде винтаж, и белое платье 40-х годов с воланами, украшенное бисерной вышивкой, будет как нельзя кстати.

Стиль

Как вашей душе угодно, при соблюдении основного правила – скромность без излишеств и эпатажа. Лучшим выбором будет романтический стиль одежды – просто, изящно и элегантно. Если не знаете, что надеть , расшейте простое платье золотистыми и серебристыми пайетками и бисером – вы добьетесь одновременно простоты, так любимой Кроликом и блеска, с которым рекомендуется встречать металлический год. Даже если белого, бежевого и желтого платья у вас нет – добейтесь, чтобы наряд блестел.

Коктейльная классика

Коктейльные платья никогда не выйдут из моды, и если вы не можете решить, в чем встречать новогоднюю ночь, наденьте коктейльное платье, но не черное, а веселого, но спокойного цвета. Фасон такого платья может быть самым разным – оголите плечо или спину, откройте одну ножку, спрячьте горло – предела совершенству нет.

В Новый 2011 Год в мужском костюме

Экстравагантные женщины, любящие выделяться из общей массы, уже, наверное, обиделись, и запутались – в чем встречать Новый год 2011 , если кролик любит простоту и не любит эпатажа? Такие женщины могут смело выбрать унисекс, а ещё лучше – мужской костюм. Великолепный вариант – черный атласный костюм с узкими брюками и приталенным пиджаком и белая блузка. Останется элегантный браслет – и все правила будут соблюдены, а публика – шокирована.

Материал

Только натуральный, произведенный щадящим животных способом, поскольку Кролики не любят синтетику как нечто чуждое и меха. Поэтому забудьте про меховые жилетки, горжетки и прочие «гадости» — Кролик не простит. Фавориты наступающего года – лен, хлопок, шерсть, шелк, парча. Две последних ткани – в особенности за счет своего блеска.

В Новый 2011 год в бархате

Бархат давно вышел из моды, и мы редко задумывались о бархатном платье, но дизайнеры достали его со дна бабушкиного сундука наряду с их элегантными платьями и объединили этих двух представителей прошлого. Поскольку цвета бархата очень насыщенные, присмотрите синее или зеленое и подберите к нему блестящие украшения, но по минимуму.

Обувь для года Кролика

Обувь нужна к любому наряду, иначе он будет незавершенным. Из моды не выходит платформа и высокий каблук – можете смело их обувать. В то же время в моду снова входит классическая форма туфель, но такие туфли могут быть украшены разнообразной фурнитурой, шнуровкой, замочками. Тут выбор – за вами, главное, чтобы туфли не создавали диссонанс с костюмом.

В чем встречать Новый год по знакам зодиака

Каждый знак Зодиака может найти для себя идеальную одежду для новогодней ночи. Конечно, этим рекомендациям можно и не следовать, но если вы верите в судьбу, посланную звездами и хотите выглядеть шикарно, прислушайтесь – может, вам понравятся советы астрологом. А вдруг простая одежда способна принести удачу?

Овен

Это – тот знак, для которого идеален белый цвет, который так нравится грядущему Кролику. В прошлом году вам советовали то же самое, и платье осталось. Видите – уже удача, тратиться на новое платье уже не нужно. Впрочем, можете добавить фиолетовое или оранжевое пятно (шарфик, пояс, сумочка). И не будьте агрессивны – найдете много друзей.

Телец

Посмотрите на цвета Овна и… наденьте то же самое. В компании есть ещё Овен? Замените оранжевый голубым, и у вас получится отличный бело-голубой ансамбль. Такое сочетание делает людей одновременно сдержанными и смелыми. Сочетание несочетаемого – и Тельцы, как всегда, неотразимы!

Близнецы

Эта новогодняя сулит близнецам стать душой компании, только пустите на самотек – и это произойдет само собой, не добивайтесь славы искусственно. Вам помогут в этом разнообразные оттенки зеленого, которые ещё и успокоят шальную голову.

Рак

Прекратите искать виноватых и, тем более, не вините во всем себя. Наденьте фиолетовый или голубой и наслаждайтесь праздником. Тогда фейерверк будет красочнее.

Лев

Львам, к сожалению, отведена вторая роль после Близнецов, но Львы могут очень сильно удивить окружающих, одевшись в скромный голубой цвет и вести себя тихо. Такая позиция будет выигрышной, и вечер удастся.

Дева

Разбеленные оттенки красного, голубого и зеленого в самых смелых комбинациях сделают Дев ещё прекрасней на этот Новый год. Кстати, следующий год – год Дев, поэтому девам позволено всё… в разумных пределах.

Весы

Для этого знака открыты все пути – сами решайте, что вам одеть , ждите приятных сюрпризов, и удивляйте сами.

Скорпион

Скорпионам рекомендован чистый белый цвет без рискованных сочетаний и украшений. Впрочем, не это главное. На одну ночь нужно забыть обо всех проблемах и просто веселиться. В этом случае они разрешатся сами собой.

Стрелец

Голубой, ещё раз голубой, и снова голубой. Много голубого. Даже елку в дом возьмите голубую, искусственную. И думайте, прежде чем что-то сказать – тогда всё будет просто идеально.

Козерог

Козероги могут расстроиться – в самый последний момент сорвется вечеринка у друзей, или прорвет трубу у мамы. Придется встречать Новый год дома, но извлеките что-нибудь хорошее – например, дома можно делать всё, что угодно, не задумываясь о мыслях незнакомых и малознакомых людей. Оденьтесь в зеленое, глотните шампанского и загадайте желание.

Водолей

В своем репертуаре и всевозможных оттенках желтого. В ноль часов ноль минут возможно интересное и важное знакомство. В любом плане. Если его не произойдет – значит, оно будет 1 января и весь год. Год вообще будет полон неожиданностей.

Рыбы

Если вы родились под знаком Рыб, все любимые цвета кролика – для вас. Год сулит массу радостей, если, конечно, вы не забудете Золотое правило: «Относись к другим так. Как хочешь, чтобы относились к тебе».

Если вы ещё не определились, в чем встречать Новый год 2011 , надевайте много голубого – это нейтральный цвет, к которому относится хорошо любой Зодиак.

rss