Главная Новости

Рейтинг видеорегистраторов в 2017 году

Опубликовано: 22.11.2018

Рейтинг видеорегистраторов в 2017 году

Видеорегистраторы Mio 2017-го года: MiVue 765, 785, 786 и 788. Полный обзор и сравнение с 6 серией.

В современном мире видеорегистраторы стали также незаменимы человеку, как колесо в каменном веке. Для водителей – это незаменимый помощник, который видит и запоминает всё то, что человек может попросту упустить из виду. Тем более именно видеорегистратор даёт возможность не доказывать свою вину или невиновность относительно совершённого ДТП. Достаточно просто предоставить свой видеорегистратор соответствующим органам и всё – дело решается без вашего участия.



Некоторые камеры этого нехитрого приспособления имеют настолько большой угол обзора, что могут поместить в себя сразу несколько пассажиров и самого инспектора, который решил остановить ваше транспортное средство. Именно поэтому в 2017 году ездить на дороге без видеорегистратора, это как управлять автомобилем бузе рук. Кстати, на данный момент даже за небольшую цену можно подобрать для себя довольно хорошего помощника.


Выбираем лучший регистратор для автомобиля

С теорией мы разобрались, осталось лишь огласить рейтинг видеорегистраторов в 2017 году и сделать их краткий обзор

Модель GS8000L

Открывает топ автомобильных регистраторов китайская новинка, которая обойдётся покупателю в символическую плату. В нашем рейтинге эта модель присутствует именно благодаря хорошему соотношению цены и качества. Говоря более наглядно, чтобы приобрести для себя эту новинку, придётся заплатить всего 25 долларов.


Как выбрать видеорегистратор: разрушаем мифы. Лучший регистратор 2018 | Обзор функций

Регистратор снабжён прекрасным внешним обликом и отличной сборкой, которая не скрепит и не люфит. Новинка работает на чипсете от Новатек, при помощи которого водитель может сделать более-менее нормальную картину происходящего. Для этого в конструкции прибора использована камера на 5 МП, которая делает 24 кадра в секунду при расширении 1920х1080 и угле обзора в 140 градусов. К минусам этого изделия можно отнести обязательную проверку видеорегистратора на работоспособность и возможность поддерживать карты 10 класса.

КАРКАМ QS3 eco

Фирма-производитель этой модели в 2014 году вывела на рынки сбыта сразу несколько бюджетных новинок, среди которых можно найти и КАРКАМ QS3 eco. Заявленный видеорегистратор поддерживает функцию поворота к инспектору, а также делает резервную копию всей съёмки для протокола. Несмотря на довольно небольшую стоимость модели, как для 2017 года, эта новинка может похвастаться вполне приемлемым качеством готового видео. При этом картинка будет очень отчётлива как днём, так и ночью с прекрасно различаемым звуком. Сам блок крепится при помощи обычного скотча.

TeXet DVR-443

Это довольно небольшая модель видеорегистратора, которую можно сравнить с коробком от спичек. По мнению ценителей, в автомобиле подобную характеристику можно считать настоящим преимуществом для вариации 2017 года. Такую модель можно без особого труда спрятать за стеклом при помощи скотча, и при этом она совсем не будет загораживать угол обзора водителю.

Достоинством видеорегистратора является его возможность поворачиваться на все 360 градусов, поэтому он может видеть всё, что происходит вокруг.

В комплекции прибора используется светочувствительная матрица на 1\4, а также процессор Новатек 96220. Сочетание подобных параметров позволяет создать неплохое качество записи звука и видео.

TeXet DVR-804G

Ещё одна бюджетная версия этого рейтинга, которую также можно очень легко и надёжно спрятать за стеклом. Для крепления используется специальная присоска. По словам разработка, TeXet DVR-804G позволяет даже в ночное время сделать довольно качественную запись, на которой можно различить разметку и все дорожные знаки. Угол обзора на видеорегистраторе равен 128 градусам, что позволяет контролировать всю дорожную обстановку.

В компоновке прибора присутствует датчик движения и G-сенсор, при помощи которых удаётся фокусировать внезапное торможение, аномальное ускорение или же столкновение. Вся информация из заявленных датчиков будет переходить на нестираемую ячейку, при этом в самом наборе нет карты памяти. В итоге стаёт понятно, что сразу после покупки такой видеорегистратор использовать нельзя.

X-Vision F-3000

Заявленная версия видеорегистратора отвечает всем требованиям и стандартам качества, при этом полностью оправдывает назначенную цену. В конструкции прибора используется CMOS-матрица и камера на 5 МП, которая готова радовать своих владельцев даже самыми мелкими деталями съёмки. Также разработчик позаботился об использовании большого количества других наворотов, которые применяются только гаджетами премиум-класса. Это, к примеру, карта памяти на 32 ГБ и популярный кодек Н.264. Большинство покупателей выбирают именно эту модель из-за её небольшого размера, резкую смену света, хорошее реагирование и замечательное изображение.

Akenori 1080 X

Несмотря на то что этой модели уже не один год, актуальность заявленного видеорегистратора продолжает оставаться довольно существенной. Оглашённая модель отличается использованием мощного процессора, видеокамеры Аптина и 6 линз. Благодаря указанным функциям получившееся видео записывается более чем хорошо и при этом прекрасно передаёт чёткость звука. Также этот прибор может посчитать точное количество километров до впереди идущего транспорта, а также определить наличие регистрационной камеры.

Mio MiVue 568

Привычные характеристики базовой комплекции этого видеорегистратора были немного дополнены инженерами компании Мио. На данный момент гаджет оснащается матрицей на 3 МП с углом обзора в 130 градусов. Эта модель также, как и предыдущий вариант, может распознавать дорожные знаки, а также делать запись без разрывов продолжительностью от 3 до 5 минут. Правда, цена у Mio MiVue 568 немного высоковата, но за желание получить более чем прекрасные характеристики, придётся отдать вполне сносную сумму.

rss