Главная Новости

Автомобильный видеорегистраторSUPRA SCR-690 купить, цены.

Опубликовано: 22.11.2018

Автомобильный видеорегистраторSUPRA SCR-690 купить, цены.

Видеорегистратор Supra SCR-550 (пасмурно)

Описание

Вам нужен простой, функциональный видеорегистратор, который позволит получать видеозаписи высокого качества? Что ж, в этом случае вам нужен SUPRA SCR-690. В нем удивительным образом сочетаются все те параметры, которые высоко ценят многие пользователи. В первую очередь это прекрасный экран диагональю в 2 дюйма – этого достаточно, чтобы легко просматривать сделанные записи. Конечно, эта модель позволит снять видео самого высокого качества – при скорости 30 кадров в секунду вы получите видео разрешением 1280х720 пикселей.



Если вы совершаете поездку в ночное время суток, SUPRA SCR-690 станет для вас прекрасным спутником – благодаря инфракрасной подсветке, запись будет максимально качественной даже при недостаточном освещении. Встроенный микрофон запишет все разговоры и звуки, а динамик позволит воспроизвести их без использования компьютера и другой техники.


Видеорегистратор Supra SCR-770

При необходимости вы сможете использовать этот видеорегистратор как обычный фотоаппарат, и получите прекрасные снимки разрешением 1280х720 пикселей

Немаловажно, что SUPRA SCR-690 может работать как от сети автомобиля, так и от собственного аккумулятора ёмкостью 650 мАч. Этого вполне достаточно для 45 минут работы без подпитки.

rss