Главная Новости

Как просто стать миллионером

Опубликовано: 22.11.2018

видео Как просто стать миллионером

Как стать миллионером? Просто!

Жизнь богатого человека кардинально отличается от жизни бедняка. Наличие крупной суммы денег в кармане дает вам ряд преимуществ перед теми, у кого этой суммы нет. Это и свобода передвижения, и возможность выбирать место жительства. Многие люди, которые в глаза не видели крупные суммы денег говорят, что деньги — это зло, что деньги портят человека. Но я не встречал еще ни одного человека, который отказался бы от мешка «зеленых». Деньги — это универсальный инструмент. Наличие их в вашем кармане свидетельствует о том, как вы умеете распределять свои силы, как вы используете свои умения. В этой статье мы обсудим, как правильно обращаться с деньгами, чтобы через 10-15 лет правильных инвестиций вы пришли к вершине своей финансовой независимости .



Тех же, кто считает, что срок в 10-15 лет слишком долгим, я спешу огорчить потому, что ничего в жизни не бывает быстро и просто так. Для всех остальных в статье найдутся полезные советы по правильному финансовому поведению и правилам инвестирования. 

Часто можно услышать мнение, что инвестиции — это только для очень богатых людей, у которых деньги куры не клюют. Но давайте поразмышляем. Сам механизм инвестирования не зависит от того, кто инвестирует деньги, тут важнее во что вложить деньги . Он одинаково хорошо работает для богатых и для бедных с той лишь разницей, что у богатого человека процесс накопления более масштабен (более крупные суммы копятся). Например, если вы инвестируете каждый месяц по две тысячи рублей под двадцать процентов годовых, то через десять лет систематических взносов вы получите полмиллиона рублей, а через шестнадцать лет у вас скопится первый миллион. Процесс накопления будет постоянно ускоряться. Начав копить в возрасте двадцати лет, к шестидесяти вы скопите маленькое состояние в пять миллионов рублей, которое позволит вам жить на проценты. А, если вы будете откладывать каждый месяц по десять тысяч рублей, то уже через пять лет сумма на ваших счетах подберется к одному миллиону рублей, а через сорок пять лет вы станете долларовым миллионером. Еще одно ошибочное мнение заключается в том, что инвестиции — это рискованное занятие. В этом утверждении есть доля правды. Дело в том, что на малом промежутке времени невозможно достоверно сказать проиграете вы или выиграете. Если же взять промежуток времени в двадцать лет, то можно заметить, что все биржи мира на этом промежутке неуклонно растут. И это будет продолжаться еще долгое время потому, что развивается научно-технический прогресс, развиваются технологии. 


Кто Хочет Стать Миллионером 13.10.2018

Из сказанного выше можно вывести правила хорошего инвестирования своих средств. Первое правило говорит о том, что инвестировать надо на длительный срок. Так вы избежите рисков потери своих средств. Второе правило — это правило распределения инвестиций. Инвестируйте в разные фонды, чтобы быть застрахованным от краха одного из них. Третье и последнее правило заключается в том, что инвестировать нужно регулярно (например, один раз в месяц) по двадцать процентов от своего дохода. Следуя этим правилам, вы накопите неплохую сумму денег, которая позволит по выходу на пенсию пожить в свое удовольствие. 

Arma 3 Altis Life — Как стать миллионером!

Часто, решаясь на какой-то ответственный шаг, мы советуемся с друзьями и родственниками. Если вы захотите посоветоваться с близкими людьми по поводу инвестирования, будьте готовы к тому, что вас не поймут. Дело в том, что человек, который не видел в глаза больших денег, сомневается в возможности их существования. Вас могут отговаривать, пугать возможностью прогореть. Поэтому лучше сразу обращаться за советом к специалисту на финансовых рынках. Он подскажет вам лучших игроков рынка, оценит ваши перспективы. В финансовых вопросах доверяйте только финансовому консультанту. 

Настала пора вырваться из круга бедности и начать мыслить по-другому. Будьте грамотным человеком во всем. Полюбите деньги и они полюбят вас. Желаю вам процветания, дорогие мои читатели.

*Администрация сайта не несет ответственность за достоверность и правдивость комментариев пользователей,также мнение Администрации сайта может не совпадать с комментариями пользователей.

rss