Главная Новости

Проигрыватель Музыкальный фонтан

Опубликовано: 22.11.2018

видео Проигрыватель Музыкальный фонтан

Музыкальный фонтан. Калуга

Согласитесь, так называемые танцующие фонтаны это впечатляющее зрелище. Многие наблюдали красоту огромных музыкальных фонтанов Дубаи на видео или даже вживую. А вот представьте, что у вас дома может быть свой собственный музыкальный фонтан, воспроизводящий ваш личный плейлист. Да, в нем действительно бьют струи, да, они действительно чувствуют такт. И да, фонтан красиво подсвечивается в режиме цветомузыки.



Его можно поставить на стол, убавить яркость света и провести спокойный вечер под любимую музыку и со своим собственным небольшим водно-световым шоу. Динамик-фонтан портативный, подключается к компьютеру через USB-кабель, умеет читать карты памяти и USB-флешки с музыкой, коннектится с современными плеерами и, конечно, со смартфонами. А еще стильно выглядит — усеченная пирамидка с округлыми углами, белая снизу и прозрачная сверху. Красота!


Музыкальный Фонтан ПЕНЗА 2014

Как слушать музыку через динамик-фонтан

Подключайте любое устройство, воспроизводящее MP3-файлы через mini-jack или кабель USB+Mini-USB и включайте любимую музыку. Управлять воспроизведением можно как с самого устройства, так и через интерфейс прямо на динамике. Все стандартные кнопки предусмотрены. Есть и кнопка переключения между режимами USB/SD-карта/AUX-IN. То есть воспроизвести MP3-файлы можно и с карты памяти или флешки. Объем подключаемых накопителей должен быть не более 8 Гигабайт.


Музыкальный фонтан

Какие разъемы есть на задней панели:

USB-вход; аудио-вход AUX IN для ПК, телефона, MP3/MP4-плеера; слот для SD-карты; вход для наушников; вход Mini-USB.

Как устроен фонтан внутри динамика

Сразу скажем, что вода внутри уже есть. Ничего раскручивать и заливать внутрь не надо. Просто подключайтесь, переходите с помощью кнопки М (буква М в кружочке) на нужный режим, включайте любимую музыку и наслаждайтесь — звуком и видом.

Динамик выведен в нижней части, сразу над интерфейсом (а также на дне). А большая часть всего устройства это прозрачная пластиковая пирамидка. Вот в ней и разгуливается фонтан под ваши любимые песни. На дне там по кругу расположены 6 отверстий. Из них одновременно бьют струйки воды и лучи света. По центру каждого отверстия расположены светодиоды, которые и обеспечивают разноцветную подсветку. Это действительно красиво. Особенно нравится детям.

Струи бьют до самого верха, вода ударяется в потолок, затем стекает по стенкам и снова попадает под выталкивающее давление. Так она и циркулирует в замкнутом пространстве. А музыка из динамика играет и играет.

У нас есть и другие интересные музыкальные устройства, способные удивить необычным видом и возможностями. Вот, к примеру, ночник-динамик в виде книги . Он и музыку воспроизводит, и светит, да еще и выглядит натурально как книжка. А вот специальный динамик, который можно брать в душ . Он водонепроницаемый, что делает его весьма полезным во время банно-ванных процедур.

Характеристики

портативный MP3-проигрыватель со встроенным мини-фонтаном и подсветкой; работа в режиме светомузыки; в комплекте: динамик-фонтан, кабель 3.5 мм (длина 100 см), кабель питания USB+Mini-USB (длина 100 см); инструкции на русском и английском; материал: пластик, электрокомпоненты; цвет: белый; размеры: 20 х 8 х 8 см; вес: 320 г; звук: стерео; мощность: 3 В; питание от аккумулятора (1 000 мАч) и через USB-кабель (5 В); уровень звукового давления: 68 дБ; есть поддержка SD/MMC/USB-накопителей объемом до 8 Гб; можно подключить смартфон, ПК, MP3/MP4-плеер; есть разъем для наушников; есть кнопочный интерфейс управления плеером; работа в автономном режиме до 4-х часов; заряжается за 4 часа; упаковка: коробка; размеры коробки: 11 х 21.5 х 10 см.
rss