Главная Новости

Заварник для чая на кружку Tea Strainer

Опубликовано: 23.11.2018

видео Заварник для чая на кружку Tea Strainer

Заварник для чая

В магазине Мистер Гик — огромный выбор заварников для чая. Именно в формате одной кружки: пластиковых и металлических, разнообразных форм, с прикольными деталями или предельно минималистичных. Чем на их фоне выделяется Заварник для чая на кружку Tea Strainer?


Заварник для чая в чашку - металлический нержавеющей фильтр с ситечком для заварки.

Это компактный пластиковый заварник, очень легкий, удобный в использовании. Его форма оптимальна для того, чтобы и чай заварить достаточной крепости, и помыть потом заварник без проблем, не мучаясь с застревающими чаинками.


Чайник типот с кнопкой Kamjove для заварки чая со сливом - обзор, мнение. Завариваем Улун

Но главная особенность Заварника Tea Strainer — длинная ручка. Она обеспечивает удобство в использовании, правильный баланс для того, чтобы заварник удерживался на чашке, и просто изящный и симпатичный внешний вид. Именно изгиб ручки помогает закрепить этот заварник на краю чашки, а особенности конструкции позволяют удержать его на стенке любой толщины.

Кому подарить

Такой сувенир ни к чему не обязывает, но все равно приятен и полезен. Мы бы рекомендовали подарить маме такую вещь, просто так, без особого повода, как жест заботы. Или, например, сестре . Зависит от того, кто среди ваших друзей и родственников предпочитает листовой чай настолько, что регулярно его заваривает даже в походах, на базах отдыха или на работе.

Характеристики

материал: пластмасса; цвет: разные варианты; размер (Д*Ш*В): 12,5*3,5*5 см; глубина чашечки заварника: 5 см; вес: 15 г.
rss