Главная Новости

Чайник со свистком Granchio 88630, 2.8л

Опубликовано: 23.11.2018

видео Чайник со свистком Granchio 88630, 2.8л

Чайник Granchio 88630 - 3D-обзор от Elmir.ua

Чайник со свистком Granchio 88630, 2.8л

Итальянская торговая марка Granchio стремительно развивается и продолжает радовать своих покупателей уникальным дизайном и передовыми технологиями. Неповторимый авторский стиль компании, креативный подход и непревзойденное качество материалов подарят вашей кухне ощущение тепла и комфорта.


Эмалированный чайник 2,8 л Granchio 88630 - обзор

Чайник Granchio (88630) изготовлен из углеродистой стали, которая имеет массу преимуществ перед другими металлами. Материал легкий и невероятно прочный. Благодаря качественному эмалированному покрытию, ваш чайник будет защищен от механических повреждений и царапин, а гладкая поверхность позволит просто и легко за ним ухаживать. Ненагревающаяся ручка из черного бакелита имеет эргономичную форму. Как и вся посуда Granchio чайники поражают своими органичным и в то же время дерзким дизайном.  А яркие цвета украсят любую кухню.


Чайник со свистком "Эдем" от METROT

Громкий звук, издаваемый встроенным свистком, оповестит вас о том, что вода закипела и позволит вовремя снять чайник с плиты. Данное изделие предназначено для всех типов плит, включая индукционные.

объём 2,5л материал - углеродистая сталь эмалированная поверхность свисток открывается с помощью рычажка эргономичная ручка из ненагревающегося бакелита подходит для использования с любыми типами плит, включая индукционные цвет темно - красный 
rss