НФЛ помнит Шона Тейлора # RIP

Сегодня был бы тридцать второй день рождения Шона Тейлора для бывшей Вашингтонской Краснокожей Сегодня был бы тридцать второй день рождения Шона Тейлора для бывшей Вашингтонской Краснокожей. Жизнь Тейлора трагически оборвалась в ноябре 2007 года, когда он был убит грабителями в своем доме в заливе Пальметто. НФЛ, и Про Инсайдеры Игрока, помнят Тейлора в этот день.

Тейлор был выдающимся защитником, который играл в бейсбол в университете Майами. Тейлор был призван краснокожими в первом раунде, пятом общем отборе драфта НФЛ 2004 года. Он был на пути к суперзвезде, когда его убили.

За свою четырехлетнюю карьеру в НФЛ он дважды голосовал за Pro Bowl (2006, 2007) и был назван All Pro в 2007 году.

Его пережила его бывшая подруга Джеки Гарсия и их дочь по имени Джеки. 30 ноября 2007 года краснокожие объявили о создании мемориального трастового фонда от имени его дочери Джеки. Мемориальный целевой фонд Шона Тейлора был одобрен и одобрен Джеки Гарсиа.

Возможно, это уместно четвертый человек замешан в убийстве Тейлора признать себя виновным в зале суда сегодня. Чарльз Вудло был соучастником преступления, унесшего жизнь Тейлора, и он проведет следующие 30 лет за решеткой. Два других обвиняемых ранее передали свои дела в суд, где они проиграли.

Главарь группы Джейсон Митчелл отбывает пожизненное заключение за убийство. Эрик Ривера был подростком, ему было всего семнадцать лет, когда произошло убийство. Он проведет почти 60 лет за решеткой. Другой подсудимый, Венджа Хант, стал свидетелем штата и признал себя виновным и будет отбывать 29 лет тюрьмы.

Есть еще один со-обвиняемый, двоюродный брат Уордлоу Тимми Браун, который все еще ожидает суда.

Пожертвования В Мемориальный трастовый фонд Шона Тейлора могут быть внесены:

Мемориальный трастовый фонд Шона Тейлора
с / о Вашингтон Редскинс
21300 Redskins Park Drive
Эшберн, Вирджиния 20147M

Больше историй, которые вам могут понравиться

Похожие

Джон Херт заменил Шона Коннери в Индиане Джонс 4? - / Фильм
В течение нескольких месяцев Джордж Лукас и Стивен Спилберг